Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется скрипт, который будет при открытии страницы в браузере подменять заданные слова и фразы в контенте страницы на ссылки. Например, в контенте есть фраза "уход за волосами", скрипт анализирует страницу и меняет эту фразу на уход за волосами, и уже в таком формате вместе с ссылками страница отображается в браузере пользователя.

Скрипт должен работать с группой ключевиков (например - "уход за волосами, красивые волосы, избавится от выпадения волос,...") и добавлять в ссылку атрибут "nofollow".

Размещение на странице должно быть в формате простого кода, обработка производится на стороне стороннего сервера (чтобы не загромождать исходный код страницы).

Если Вы готовы выполнить данное задание, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО, укажите стоимость и срок исполнения. Если есть вопросы, задавайте, расскажу подробнее.

Жду Вашу заявку.

9 лет назад
ekamenskiy
Каменский 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
ibesya
34 годаБеларусь
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
9 лет назад
$70
2 дня
Большое спасибо Игорю! Все сделано за адекватную цену, в соответствии с ТЗ, в указанный срок. Никаких лишних вопросов, приятный в общении человек. Однозначно, рекомендую к сотрудничеству.
Хороший добрый человек. Интересная задача. Всегда на связи. Оплатил сразу после завершения работы и с неожиданным и приятным бонусом. Буду рад дальнейшему сотрудничеству и рекомендую другим!