Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сначала пара слов о самом сайте. Почти статейник, но с социальзацией. Желателен кабинет юзера или профиль, где будут отражаться его статьи, занесенные в избранное, как на хабре. Чтобы у юзеров были рейтинги активности, карма/репа. Чтобы не просто статейник был, а место для общения. Чтобы можно было и каммент оставить и утащить себе в блог статью и пообщаться в личных сообщениях с другими юзерами.

Ниже ТЗ, как я думаю что сейчас нужно:

1. Безопасность - фильтрация xss, вырезание всех GET запросов.

2. Ручная генерация метатегов для каждой страницы

3. чпу

4. Возможность просмотра сколько раз была прочитана новость - кол-во просмотров

5. Флуд контроль и защиты от спама - каптча

6. Возможность временной блокировки доступа на сайт для юзера

7. Поддержка персональных сообщений между пользователями

8. Вывод популярных/свежих/любых статей в отдельном блоке

9. Поддержка неограниченного количества групп пользователей. Чтобы можно было группы создавать.

10. Добавление видео на сайт из популярных видеосервисов

11. Карта сайта

12. http://www.gazeta.spb.ru/414484-0/ . Под новостью идет блок, который позволяет Вставить анонс новости в блог, Отправить другу и т д.

13. Рейтинг юзеров, карма и т.д. Часть этого нужно будет в правилах прописывать, часть останется тайной.

14. "хлебные крошки" на сайте.

15. Система управления баннерами (или любой рекламной информации). В друпале можно сделать много типов страниц. Каждый раздел - отдельный тип. И в модуле для баннеров можно задать крутить тот или иной баннер в нужных нам разделах. Т.е. разделов 10 - можно крутить 10 разных баннеров, каждый в своей категории. Вот мне в модуле баннеров нужно это реализовать. Разделы будут разные и в разных разделах своя аудитория - это раз. И второе - доступность отдельно от первого баннера - повесить второй. http://habrahabr.ru/blogs/linux/108075/ - на месте яндекс директа. И возможность настроить показ одного блока там по всему сайту или в каждом разделе - свой блок.

16. Возможность добавления статей в раздел "Избранное". Сделать во всех типах материалов - добавление в избранное кликом по иконке. Иконка типа как эта - http://www.lodjiya.ru/img/plus/60215_izbrannoe.png

ДИЗАЙН готовый есть. От вас - сверстать под движок.

Прошу указывать сюда или в личные сообщения:

- CMS на которой сделаете

- пару предложений почему именно эта CMS, а не другая

- срок создания

- цена

13 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
alex-dir
Алексей 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$600
3 дня
Ну вот и сдал мне Алексей сайт. Что хочу сказать - человек профи своего дела. Правки делались буквально в онлайн режиме. Я очень доволен, очень давно не встречал человека не только дела, но и слова. Спасибо за сайт! Еще буду обращаться не раз, все новые мысли появляются по функционалу.
Очень доволен как заказом, так и заказчиком :) Алексей оказался адекватным и понимающим человеком. Достойная оплата работы произведена сразу после выполнения правок. Я работал с Алексеем без предоплаты, и поэтому рекомендую его как надежного человека в плане оплаты после завершения разработки. Спасибо :)