Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В названии из-за лимита на длину описания трудно очень было отразить суть задачи.

У нас есть один проект инвестирования в спортивные соревнования, отчетность по которому ведется в эксель таблицах.

Формат отчетности такой.

Столбцы:

Число (дата события).

Имя спортсмена.

Название соревнования.

Статус события (выиграли/проиграли).

Стоимость события (сколько всего стоит участие в событии).

Сколько мы вложили в это событие (в деньгах).

Какая наша прибыль (или убыток) от данного события.

и т.п... еще несколько полей с подобной информацией, включая прибыль (или убыток) от каждого события.

Мы хотим для удобства сделать возможность быстрого экспорта результатов из экселя в интерфейс где с результатами будет удобнее работать и главное смотреть статистику по разным параметрам.

Таким образом, нам необходим парсер, который будет грамотно вытаскивать из экселя всю необходимую информацию и аккуратно вносить ее в базу, ничего не путая, и нужно написать интерфейс, который будет с этой базой работать и выдавать нам необходимую статистику в соответствии с нашими пожеланиями.

Примеры статистики, которую мы хотим иметь возможность получать в интерфейсе:

1) Общая прибыль (убыток) и ROI (return on investment) от всех ставок за заданный период времени.

2) Общая прибыль (убыток) и ROI по отдельному спортсмену за заданный период времени.

3) Общая прибыль (убыток) и ROI по отдельному соревнованию за заданный период времени.

4) Сколько (в процентах) событий со статусом "выиграли" и сколько со статусом "проиграли" за заданный период времени.

Вот примерно так.

Подробности уже будем обсуждать с возможным исполнителем, ему для ознакомления вышлю пример экселя и т.п.

Указывайте пожалуйста за какую стоимость готовы выполнить эту работу (написание парсера + интерфейса отображения статистики) и за какой срок.

13 лет назад
AnatoliyW
Винтер 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
7 отзывов
  • Похожие заказы
  • 1. Скрипт. Проверяет позиции Скрипт должен проверять позиции ключевых запросов для google.com.ua; yandex.ua Скрипт должен проверять позиции два раза в день. В 09-00 и 18-00 (Уточнить, можно ли ставить на Cron). В самом скрипте, можно было добавлять проект ...

    Завершен
    13 лет назад
  • При выборе через exposed filters hierarhical select taxonomy категорий товара человек попадает на страницу результата фильтрации. при этом надо вывести полный список родителей термина выбранном в селекте ранее. интересует?

    Закрыт
    13 лет назад
  • $40

    Приветствую! Нужно сверстать из PSD файла полностю работоспособный шаблон для ДЛЕ (установил и пользуйся). Примеры страниц для ознакомления вышлю подписавшимся исполнителям (если задача сложна - можно отказаться). Оплата только по факту работы, т.е. без предварительного перечисления ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Мне нужен парсер для Virtuemart с сайтов focalprice.com, pandawill.com, tinydeal.com, sunsky-online.com Граббим: - Категорию - Наименование - Описание - Цену - Картинки Желательно это всё сделать как компонент joomla. Какой срок выполнения и цена проекта?

    Закрыт
    13 лет назад
  • $5

    Нужно убрать /category/, /product/, /shop/, / в webasyst shop-script По дефолту: http://bestclimat.com/category/kondicionery/ Должно быть: http://bestclimat.com/kondicionery По дефолту: http://bestclimat.com/product/kondicioner-samsung-aq09ca/ Должно быть: http://bestclimat.com/kondicioner-samsung-aq09ca Решение есть тут: http://www.nulled.cc/showthread.php?t=137332 http://forum.webasyst.ru/viewtopic.php?id=3160 http://forum.webasyst.ru/viewtopic.php?pid=8555

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть готовый магазин на вамшопе, на котором кастомизированный шаблон. Проблема в том что в шаблоне не корректно работает вывод списка товаров при поиске по магазину. Т.е. суть проекта - поправить вывод поиска по магазину. По ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Функционал: - 3 языковые версии контента - новости - направления деятельности - каталог продукции с динамическими фильтрами (для каждого направления свой список атрибутов для фильтров) - поиск + расширенный поиск Пишите, пожалуйста, список проектов, реализованных на Drupal 7.

    Закрыт
    13 лет назад