Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Требуется переписать бэк-енд существующего сервиса (avenda.ru) на PHP или Python. Текущий язык -- C#. База сменится с MSSQL на PostgreSQL или MySQL. Проект API (в приложении). По своему стилю похож на подход ВКонтакте: https://vk.com/dev/objects

От REST отказались для упрощения перечня используемых методов (у нас используется только POST). Также, часто внутри метода существует более одного способа Получить или Обновить ресурс, из-за чего не в заголовке, а уже в коде нужно уточнять что за операция.

Я рассчитываю, что человек, который возьмется за этот проект, будет как минимум разделять мои взгляды и знать больше меня -- не просто будет обладать набором знаний, а реально сможет привнести в проект что-то существенно новое и качественное.

Ищем прежде всего эксперта своего дела, ответственного и самостоятельного исполнителя (хорошая самоорганизация, самопроверка написанного кода, подход Проблема-Предложение-Решение и т.д.). Предлагаем продолжение сотрудничества после выполнения данного проекта, проект нужно будет поддерживать и развивать далее, писать новый функционал.

Для выбранного исполнителя мы предложим выполнить небольшую часть от проекта, написать несколько методов, посмотрим на результат, оплатим потраченное время, а далее решим, если мы продолжаем. Нам важно всё -- как вы пишете код, как поступаете в непредвиденных ситуациях (спрашиваете что делать, закапываете проблему поглубже или приходите с предложением как решать проблему), насколько точно видите задачу и подводные камни.

Из неуказанного в спецификации:

- У нас используется обмен Пушами, сейчас это SignalR, нужно будет реализовать данный функционал.

- Интеграция с СМС.ру (есть готовая библиотека).

- Реализовать авторизацию по стандарту OAuth2.

7 лет назад
egetmanenko
Евгений 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад