Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые фрилансеры. Перейду сразу к делу.

Есть вот такое колесо http://uglygoose.e3w.biz/portfolio/casino/index.html , в центре кнопка (архив есть, исполнитель его получет, хотя он уже на сайте). Данный эффект надо прикрепить к кнопке на сайте.

Проблема заключается в том, что сама кнопка исполняет другую функцию, а в частности алгоритм вывода случайных чисел, его "задеть" нельзя. В целях безопасности мы не можем дать доступы здесь, прикрепляем скриншот.

Предпочтение отдаем исполнителям со скайпом. которые разговаривают голосом. Большая просьба писать цены и сроки. Далее, по мелочам, также есть работа, например, внедрить скрипт в обычное html меню: http://www.kirupa.com/html5/setting_css_styles_using_javascript.htm

Нуждаемся в постоянном специалисте на удаленной работе в этой области. Возможно на оклад по офу. Даем возможность работать "молодым" - подскажем, поможем, научим. Нужен помощник. Оплата на выбор исполнителя.

9 лет назад
Alexodiy
Денис 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
anykey84
Рустам 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$20
1 день
Рустам профессионал своего дела. Достаточно было взглянуть на его резюме, все стало понятно. Сделал по проекту гораздо больше чем ожидалось, после работы мы получили консультацию в каком направлении двигаться дальше. В общем, задача выполнена раньше срока, профессионально и по адекватной цене. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество, всем рекомендуем. Специалист высокого класса.
Денис показал себя адекватным заказчиком. Поставил четкую задачу, обозначил возможные пути решения. Работать с ним было легко, заплатил быстро. Спасибо.