Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые программисты, 

Моя текущая задача- мне нужно что бы мое сообщение увидели 50 тыс. рыбаков. (предположительно с форумов). 

Интересно услышать какие у вас есть варианты? 

Директ не предлагать.(наша задача с ним не связана). 

Есть ли у вас алгоритмы( программы, знания), 

с помощью которых можно было бы общаться с большой 

аудиторией? 

К примеру, рассылка сообщения на большое(к примеру на 50) количество тематических форумов.(Наша аудитория - рыболовы). А круто бы ещё и с обратной связью, когда я бы видел, что мне, отвечают. 

Или подобные схемы работы. 

Площадки которые нам интересны( форумы, авито, соц. сети, доски объявлений). 

За хорошее решение денег не жалко, 

мы выберем, то решение которое нам сейчас требуется больше. И возьмем контакты тех, кто предложит крутые алгоритмы,решения нашей задачи(так как с программистами работаем часто и хороших спецов, бывает сильно не хватает). Хорошим контактам будем рады. 

Буду благодарен, если суть видимого решения, вы изложите в письме, т.к. писем на т.з. обычно приходит много, нам будет проще определиться. 

Надеюсь на понимание! 

7 лет назад
ribak4401
Софья 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
год назад
  • Похожие заказы
  • Требуется профессиональная верстка и программирование для сайта с готовым дизайном+адаптив. Тематика-изготовление фотообоев на заказ. Подразумевается наличие на сайте более 10 тыс. изображений, разбитых по категориям.  Также необходима качественная CMS (возможно и платная).  Основное требование-использование самых современных технологий ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Добрый день. Необходимо написать Скрипт (обработку) для преобразования XML файла  из одного вида в другой.  ТЗ в приложении.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем привет. Нужно сделать сайт аналог http://www. avtokolonna .com/ С небольшими изменениями (Добавить переход к другим городам (ссылки на поддомены) и прикрутить сверху меню с выбором услуг (страницы будут выглядеть так же, как и на основном сайте)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Требуется разработать интернет магазин по продаже авто-запчастей (верстка и программирование), товары загружаются на сайт из прайсов поставщиков Подробности в ТЗ [url=https://docs.google.com/document/d/1U0yz6JmR7M2s3DrEFxGa8Wl_DRfjBsQNdu6ssSDWmns/pub#]https://docs.google.com/document/d/1U0yz6JmR7M2s3DrEFxGa8Wl_DRfjBsQNdu6ssSDWmns/pub#[/url] Также в ТЗ имеется ссылка на готовый дизайн и примеры прайсов товаров, которые нужно загружать В ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Разыскивается скрипт, движок (мобильная версия обязательна) или приложение наподобие taskrabbit, freelance, youdo ит.п.   , где  есть построенная взаимосвязь между заказчиком и исполнителем.  Наш бюджет малый ( , поэтому рассматриваем готовые проекты. Если у вас в ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $30

    При модификации модуля взять за основу следующий пример:   [url=https://www.imagely.com/wordpress-gallery-plugin/pro-%20filmstrip-gallery/]https://www.imagely.com/wordpress-gallery-plugin/pro- filmstrip-gallery/[/url]     (Можно поставить любой похожий,так как сайт не на вордпрессе а на самописной cms на php) . Обновленный модуль должен быть загружен на сайт [url=http://www1.haileyburyalmaty.kz/]http://www1.haileyburyalmaty.kz/[/url] в следующие пункты меню: [url=http://www1.haileyburyalmaty.kz/photographs]http://www1.haileyburyalmaty.kz/photographs[/url] [url=http://www1.haileyburyalmaty.kz/videopage]http://www1.haileyburyalmaty.kz/videopage[/url] [url=http://www1.haileyburyalmaty.kz/photographs]http://www1.haileyburyalmaty.kz/photographs[/url] [url=http://www1.haileyburyalmaty.kz/videos]http://www1.haileyburyalmaty.kz/videos[/url] [url=http://www1.haileyburyalmaty.kz/photographs]http://www1.haileyburyalmaty.kz/photographs[/url] [url=http://www1.haileyburyalmaty.kz/videos]http://www1.haileyburyalmaty.kz/videos[/url] [url=http://www1.haileyburyalmaty.kz/photographs]http://www1.haileyburyalmaty.kz/photographs[/url] [url=http://www1.haileyburyalmaty.kz/videos]http://www1.haileyburyalmaty.kz/videos[/url] В ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте друзья! Необходимо внести маленькие правки на сайт. Сайт: [url=http://www.yaponahata24.ru/]http://www.yaponahata24.ru/[/url] 1) увеличение фото при наведении как тут http://semsamuraev.ru/index.php?route=product/category&path=69 2) вывод товаров из категории "акция" на странице акций (под описанием)

    Закрыт
    7 лет назад