Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать регулярные выражения (только, без какого либо доп.кода) для использования на языке Javascript (обязательно, без вариантов) для следующих полей ввода:

1. Ф.И.О. полностью (только русские буквы здесь и далее), например, "Иванов Иван Иванович", предусмотреть короткие и наименования через дефис.

2. Фамилия И.О., например, "Иванов И.И.", где "." - может быть любой (в т.ч. пробел) разделитель кроме букв.

3. Дата, например, "27.04.2008", где "." - любой разделитель, "2008" - может быть двухзначным, день (первый параметр) и месяц - следить за размерностью, может быть без ведущих нулей.

4. ИНН РФ (http://ru.wikipedia.org/wiki/ИНН) или дата и место рождения - т.е. пользователю будет предложено ввести либо ИНН, либо дату (см. выше) и место рождения (может быть одним или более слов).

5. Сумма (валюта), например, "12345,23", где "," - десятичный разделитель, "копеек" может не быть, может быть "1232,2" и т.п.

В результате исполнитель должен предоставить тестовый html-файл с соответствующими полями ввода и проверкой вводимых значений, справа должен находиться изменяемый параметр, который "говорит" "да" или "нет", т.е. соответствующее регулярное выражение сработало или нет.

16 лет назад
plr
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
morals
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
Работу выполнил, причём сразу были присланы работающие примеры, но не смогли договориться об удобном для обоих сторон способе оплаты, поэтому выбор фрилансера продолжается.
Так как не смогли найти удобный для обоих способ оплаты проект завершить не удалось. В остальном с заказчиком можно найти общий язык что само по себе большой плюс.