Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать сайт (без дизайна) для компании, занимающейся потолками.

На главной странице будет обычная текстовая информация и ссылка еще на штук 6 разделов с такой же обычной текстовой информацией.

Главная особенность сайта - должен быть "Личный кабинет". Регистрировать клиентов сможет только администратор (сами они не смогут зарегистрироваться). При первом посещении личного кабинета должно предлагаться смена пароля на новый (и отправка на емейл нового пароля).

В личном кабинете на главной странице должны отображаться реквизиты клиента, причем эту информацию также должен заполнять администратор при создании аккаунта клиента и сам клиент не сможет поменять эту информацию.

Также в "Личном кабинете" должен быть калькулятор стоимости потолков для клиента с возможностью заказа и выставлением счета в системах: "Через банковский счет", "Наличный расчет", "Перевод на карту". После оформления клиенту и администратору высылается заявка на емейл с указанием необходимых реквизитов для оплаты. Калькулятор стоимости потолков нужно произвести подобно программе Ceing Calc (в приложении)

Также в "Личном кабинете" должен быть небольшой магазин товаров, разбитых по категориям (не больше 200 позиций планируется). Заполнение магазина не требуется, просто создать возможность добавлять товары и описание. Фильтр товаров не требуется в магазине. Самый простой магазин в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. Т.е. пользоваться им смогут только зарегистрированные администратором пользователи.

Вот, пожалуй, примерное задание на проект. Самые большие трудности все перечислил. Детали и более полное задание в личку. Сама программа, на основе которой нужно будет создать кулькулятор в приложении. Макет уже чуть позже, в данном задании макет - не самое сложное, главное техническая реализация.

12 лет назад
dess81
Денис 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
3 отзыва