Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать такую же (https://quto.ru/catalog/search/) форму на отдельной странице. Все заполненные данные должны передаваться при отправке формы. 

7 лет назад
mediaceh
Максим 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
dmitriyButeiko
28 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$15
1 день
Написал, что "сделает сегодня". Работу выполнить даже не попытался. Два дня присылал мне сохранненную копию страницы, которая была указана как пример. Потом написал, что все таки "хочет поработать". Дал еще два дня т.к. не срочно. Рузультат нулевой. В итоге написал - "Слушайте, вы меня уже достуали. Делайте сами". Задача была на несколько часов. Обращайте внимания на отзывы. Квалификация у данного исполнителя - поменять шрифт и цвет ссылки. PS: Позже начал угрожать и требовать убрать негативный отзыв.
ITSpec
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$5
2 дня
Был выбран исполнителем на простенькую задачку из за предложения самой низкой цены. По времени было четыре дня. На два дня пропал, потом накляпал все криво косо за пятнадцать минут и начал просить больше денег - "Я написал,что цену надо тогда повышать. Могу оставить как есть, дальше пусть дорабатывает кто нибудь другой." Ничего дополнительного или сверх проекта не просил. Задача на час максимум. Как итог по прошествии четырех дней - работы нет ни в каком виде. Исполнитель на связь не выходит. PS: В принципе за хорошую работу можно было бы и накинуть. Но когда человек ничего по сути не сделав начинает просить больше денег - это наводит на мысли о том, что увеличение цены не поможет.