Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перечислю то что необходимо разработать (всё связанно):

1. Windows Mobile приложение которое очень легко устанавливается на любом Windows Mobile устройстве, которое будет передавать видео со встроенной камеры Windows Mobile устройства на мой веб-сайт броадкастинга, с целью транслировать это видео на моём веб-сайте. Также это приложение будет служить чатом, для связи с теми кто смотрит вещание. Функцию отправки чат-сообщений с самого Windows Mobile устройства делать не следует (Фактически это предоставление возможности владельцам телефонов транслировать их видео в Интернет прямо с их мобильных телефонов в реальном времени + сразу получать комментарии от пользователей, которые смотрят это видео через веб-сайт)

2. Сам веб-сайт для броадкастинга со списком всех видео разделённых на категории, с поиском в описаниях видео-трасляций.

3. Чат для каждого транслируемого видео на веб-сайте (чтобы каждый пользователь мог в реальном режиме прокомментировать транслируемое видео. Для того чтобы участвовать в чате, нужна регистрация) Сообщения должны быть моментальны, они также должны моментально отображаться на экране мобильного телефона того кто транслирует видео.

Бюджет проекта пожалуйста предложите Вы. Мне будет не особо интересно рассматривать Ваше предложение, если Вы не укажете хотябы примерную цену и сроки разработки. Бюджет маленький, поэтому постарайтесь придумать максимально простое решение, для того чтобы для его разработки потребовались минимальные усилия, но не в ущерб качеству.

Всё это уже реализованно на сайте Qik.com, но мне нужен свой сервис.

Буду рад Вашим идеям.

14 лет назад
Fanees
Фанис 
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
10 отзывов