Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача сделать так, чтобы боты ПС и рекламных сервисов не могли индексировать рекламные ссылки URL со страницы сайта, а также чтобы этих ссылок физически не было в обычном исполнении как . Подключение ссылок через JS, обфускация не спасают. Так как даже если плагином браузера Scrapbook сохранить страницу с JS обфускованными ссылками - они прекрасно отображаются в исходном коде и их так же видят боты.

Я нашел метод PRG который может решить такую проблему, подробно описано здесь: http://drmax.su/prg-pattern-links.html

Суть в получении ссылок GET'ом отправляя запрос POST'ом через кнопку button стилизованную CSS под ссылку.

Вам нужно написать скрипт или программу, которая бы пропуская через себя обычную html страницу со стилями отдавала бы html страницу с измененными тегами на и соответствующими стилями.

Применяться это должно следующим образом:

  • Скармливаем любую html страницу сохраненную из интернета (например плагином Scrapbook) или просто html исходный код
  • Скрипт обычные ссылки со скачанной страницы превращает в PRG-ссылки, сохраняя их css стили так, чтобы визуально страница открывалась так же, как до изменений.
  • Кликая по любой из prg ссылок страницы, в новом окне должен открываться один и тот же url стороннего домена, задаваемый в настройках скрипта.
Или может быть есть другой метод полного скрытия ссылок из html кода минуя JS? Но описанный вариант с Post Redirect Get должен работать хорошо.

В приложении пример страницы, которую нужно скармливать скрипту.

5 лет назад
goldeagle
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $10000

    Нужно на PHP. Разница с указанным буксом будут только в том что комиссии нашего сервиса будут 0% на все. Расчет только через BarterCoin, оттуда выводите в любой нужный фиат - смотрите систему, жалобы на нее не принимаются, она ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    [url=https://www.miralinks.ru/]https://www.miralinks.ru[/url] - отсюда нужно скриптом спарсить список всех площадок (около 50к шт) в MySQL таблицу с всеми параметрами площадки (ИКС, цена размещения, посещаемость, регион, тематика и прочее). B вывести спаршенную таблицу на старничку SELECT-ом простейшим в таблицу ...

    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно доработать сайт на Laravel, создать привязку категорий к товарам, выполнить настройку ролей юзеров, ещё нужны мелкие доработки в админке. Буду рассматривать исполнителей с опытом выполнения задач на Laravel. Сделать нужно в течении дня.

    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день. Есть у нас некое подобие самописной админки, всё там работает прекрасно, но нам понадобился новый функционал. Суть задачи: На странице есть форма с выбором даты, вот так она выглядит: [code] Найти [/code] Вот содержание date.php (не утверждаю, что он ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $305

    1. Серверная кластеризация – возможность просмотра всех контрагентов на карте.  2. Ввести 3 категории пользователей карты  2.1. Директор.  Может делать с тт все что сейчас может делать менеджер (редактирование, создание, удаление), ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется перевести сайт на https. SSL на хостинге есть с автоматической выдаче и продлением. Интересует цена и сроки по внедрению и можно ли это организовать за 1-н день. Кто заинтересован, пришлю доступы в Личное сообщение для оценки возможности.

    Закрыт
    5 лет назад