Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Серверная кластеризация – возможность просмотра всех контрагентов на карте. 

2. Ввести 3 категории пользователей карты 

2.1. Директор.  Может делать с тт все что сейчас может делать менеджер (редактирование, создание, удаление), но ему нужно показать все существующие торговые точки (ТТ). Для этого нужна серверная кластеризация, иначе браузер не выдержит нагрузки в 15000 точек. Плюс, сейчас проблема в том, что для показа, точка должна быть присвоена определенному менеджеру, и показывается только ему, а нужно, что бы это работало без присвоения ему прав на ТТ. 

2.2. Менеджер.  Может только редактировать описание присвоеных ему директором ТТ (т.е. удалить к него возможность создание и удаления ТТ) 

2.3. Торговый представитель.  Может видеть все, что видит директор, но не может ничего редактировать 

3. Сейчас есть большой выбор цвета для присвоения ТТ. Нужно ограничить до 6, как сейчас присвоены точки или 16, как предлагает стандартно  Яндекс карты 

4. В карточке клиента ввести поле «менеджер», что бы было видно чья это ТТ 

5. Добавить возможность просмотра всех городов и/или ТТ конкретного менеджера  

6. по мелочи….. поле «Заметка» переименовать в «Общая информация о клиенте»; 

7. Мы подготовили обновленный файл в экселе, где у каждой точки будет колонка регион, его нужно будет внести в базу данных сайта. Сейчас есть возможность присвоения ТТ менеджерам  по городам и по каждой точке в отдельности. Нужно ввести категорию «регион» в админ панель, присвоить всем городам соответствующий регион и дать возможность присвоения или изменения менеджера точкам всего региона. Таким образом, менеджеру можно будет назначить целый регион, город или конкретную  ТТ. 

5 лет назад
Saulyak2
Василий 
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
24 отзыва