Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Суть такова - нужно сделать так что бы все слова в статьях , добавленные на сайт по определленным словам автоматически имели внутреннюю ссылку на оптимизированную под них статью . Грубо говоря как в википедии

ТЗ :

*

Предусмотрена возможность групировки ссылок по категориям и создания неограниченного количества категорий

*

Для каждой ссылки можно создавать неограниченное количество ключей (ключевых фраз, которые будут обрамляться тегом ссылки). Ключи необходимо прописывать в падежах для того, чтобы программа смогла найти на страницах сайта максимальное количество вхождений.

*

Для каждой ссылки и для каждого ключа можно индивидуально задавать подпись (тайтл).

*

Для каждой ссылки можно задавать максимальный порядковый номер вхождения на странице. Программа проставляет только одно вхождение на странице для каждой ссылки. Например, если максимальный порядковый номер равен 3, то только третье вхождение на странице будет обрамлено тегом ссылки.

*

Реализована возможность регулирования максимального количества ссылок в статье. Эта функция позволит не перегружать страницы сайта ссылками.

*

Реализована возможность простановки ссылок в отдельных категориях статей. В том случае, если на каких-то страницах не хочется проставлять ссылки, достаточно добавить их в отдельную категорию статей.

*

Предусмотрена возможность съема всех проставленных ссылок.

*

Предусмотрена возможность как полного исключения из обработки отдельных страниц, так и исключение простановки в отдельных статьях конкретных категорий ссылок, а также отдельных ссылок.

компонент должен работать в джумла

ТУТ БЫВАЮ РЕДКО АСЯ : 393181948

skype : ramon348

14 лет назад
ramon34
Роман 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад