Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для кожевенного журнала требуется нарисовать рекламный модуль, который будет рекламировать интернет-магазин продающий инструмент, химию и фурнитуру для кожевников (мастера, которые изготавливают изделия из кожи).

Главная задача подобрать красивый и качественный фон, на котором уже после гармонично разместить информацию (Название, телефон, сайт, группа в ВК + QR код на нее, Инстаграмм + QR код на нее)

Сайт магазина: lial.biz (Лого в векторе имеется)

Размер модуля: 225 х 285 миллиметров. 300 dpi

Схема работы: вы предоставляет варианты, если нужно что-то исправить (не понравится), то правим пока не понравится (это не будет бесконечная череда «хотелок», - я закачик требовательный, но без идиотизма)

Результат конечный предоставляется в PNG + исходник в формате, в котором вы будете рисовать (PSD или AI).

Заявки подавать в формате: цена, срок + ссылки на ваши работы (если в портфолио нет).

Оплата сразу после завершения сотрудничества (Qiwi, ЯД, Сбербанк).

5 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
olga_ks
Ольга 
46 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
4 часа назад
5 лет назад
$15
1 день
Отличный исполнитель. Рекомендую
Спасибо за заказ. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $500

    журнал [url=https://exploit.holding.bz]eXploit[/url] 96 полос (с 2 обложками) формат должен быть такой чтобы пошло в печать в глянцевый формат. + делать задел для гугл плей маркета и app store расчет через твердую крипту.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Необходимо оформить в виде презентации коммерческое предложение по коробкам для алкоголя. 20 коробок всего. Фото пришлю, возможно изменение/съемка новых под нужным ракурсом. Коробки из фанеры. 1 страница=одна коробка. Необходимо предусмотреть поле под цены в зависимости от тиража ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $10

    Нужно быстро до конца дня сверстать визитку. Придумывать ничего не надо все данные (тексты, графику) предоставлю. Просто сверстать и подготовить к печати.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть 5 скриншотов с контентом "внахлест". Это значит, что каждый следующий скриншот содержит фрагмент предыдущего. Нужно склеить все 5 скриншотов в одно изображение + слегка подредактировать их (убрать повторяющиеся куски). По сути, задача - склеить "панораму" из ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте дорогие дизайнеры, требуются создания брошюры для покупок (Shopping Guide) Который похож на Пример в прикрепление (извиняюсь заранее за ошибке в моем русском писанием). Данные для этого проекта можно найти в Google Maps. Город называется „Rostock“, почтовый индекс „18055“ улица ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день, Задача – имеется документ в Ворде (инструкция). 62 страницы, формата A4. Нужно сверстать, чтобы это был удобный, читабельный документ в pdf. Просьба указывать сроки и приблизительную стоимость.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется разработка полиграфии в едином стиле ·        Визитки ·        Буклет (А4, 4+4, 2 фальца) ·        Дисконтная карта (с нумерацией) Стилистика дизайна в красных тонах Для понимания дизайна в группу компаний входит: Евент-Агентство«Арт-Шоу», Кейтеринг «Банкет», Кейтеринг Катерин.ру «сервис кейтеринга с доставкой еды», Банкетный зал «Воронцов ...

    Закрыт
    5 лет назад