Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача

1)создание рекламного ролика

2) монтаж всего видео

3)выполнение мелких задач: cклейка, нарезка фрагментов,блюр разных элементов на фрагменте видео

4)сложный монтаж: моушн-дизайн, элементы графики.

Если вы считаете, что способны хорошо делать что-либо из списка примеров, просим откликнуться и продемонстрировать свое портфолио!

Спасибо!

4 года назад
guest_15818458369069
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Всем привет. Нужно сделать фрагмувик, качественно и красиво) Нарезка примерно минута, также вставить готовое интро в начало.  Саундтрек - Portwave - show me love Срок выполнение до этого воскресенье, уж срочно надо.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Всем привет. Монтаж довольно легкий, с музыкой,цветокоррекцией и нанесением звука. Если интересует, то отпишите. Сроки выполнение работы 1 день, уж очень срочно надо.

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • сценарий для прикольного вайна спортклуба в Инстаграмм со спортсменами. В нашем клубе достаточно информационных роликов. Нужно чтобы был залипательный прикольный видеоролик, у нас есть и качки и пловцы и групповики. Можно подумать что то в ...

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно смонтировать одно видео из нескольких и почистить звук. По объёму около 1,5 часов.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо сделать фото 360 для интернет-магазина. У нас 17 предметов: 13 зубных щеток, 2 портативных ирригатора и 2 зубные станции. Все предметы стоят сами и не требуют подвеса. Какая будет стоимость и срок?

    Закрыт
    4 года назад
  • Ездил в Калифорнию и наснимал немного видео. Видео наснимал примерно на 30 мин, из чего хочу чтоб в итоге получилось плюс минус 3 мин под музыку. Снимал на телефон и немного дроном.  Вот нарзка из видео: [url=https://drive.google.com/file/d/1RjZ6HC7LbMR4KQksGxDjhgCiAmMltQIT/view?usp=sharing]https://drive.google.com/file/d/1RjZ6HC7LbMR4KQksGxDjhgCiAmMltQIT/view?usp=sharing[/url] Музыка ...

    Видеомонтаж65 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $7

    Нужно смонтировать 5-ти минутную видеопрезентацию для студента,звуковая дорожка полностью записана и готова,материал в текстовом виде нужно преподнести в слайдах,текст я вам скину,на выполнение заказа выделяю 2-3 дня.Бюджет 500р.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад