Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$100
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Добрый день! Нужно разработать дизайн баннера на стол-ресепшн (ниже тех.задание) и буклеты А4 (текст из презентации - вышлю на почту)    На баннере будет располагаться логотип (во вложении)  Буклеты формата А4, скрепленные как книжка. На первой стр.обложка, на последней ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день! Нужно сделать программу макрос. Добавить туда анкеты банков формата эксель (пришлю на почту), заполнить главную страницу и настроить, чтобы вбивая данные на главную страницу, она отображалась в остальных анкетах.  Пример работы есть. Просто нужно это исполнить)  По ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Есть много файлов формата excel. По типу все одинаковые (это анкеты банков, где по стандарту инфа - ФИО, паспорт, адрес, работа и т.п.). Нужно сделать универсальную анкету. Мы ее заполняем и эти данные размещаются ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Обновление анкет, справок банков в программе 1С для дальнейшего их автозаполнения. 1 анкета - это в среднем 7 листов, бывает меньше/больше. Цену можно назначить как за анкету, так и за лист.  Примеры файлов во вложении.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Стоит задача настроить обменинформацией через интерфейс APIмежду сайтом Unicom24 и CRM (Bitrix24). Ниже инструкции по выполнению даннойработы: Кредитные истории (во вложении) и заявки: [url=https://docs.google.com/document/d/1vjRLKYyujYhJPQjicgrIW8OhExnIdd0UjehblK1LyOA/edit?ts=577cf38e]https://docs.google.com/document/d/1vjRLKYyujYhJPQjicgrIW8OhExnIdd0UjehblK1LyOA/edit?ts=577cf38e#[/url] Просьба отозваться тех, кто уже сталкивался с похожей работой.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо перевести две анкеты формата Pdf в другой формат (word или excel). Обязательно, чтобы были  сохранены все поля, разметки и параметры, как в первоначальном виде.  И, главное, чтобы можно было заполнять эти поля (!).

    Завершен
    8 лет назад
Отзывы фрилансеров
Krokodila
Дарья 
37 летФранция
10 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
$100
10 баллов
5 лет назад
Один только положительный восторг от работы) Спасибо за доверие)!
Всё красиво и интересно оформлено, всегда на связи, всё в сроки! Спасибо большое! Будем обращаться ещё :)
Ответный отзыв
ohenry
52 годаЛатвия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик. Всегда на связи. Не торопит. И с оплатой всё в порядке. Советую сотрудничать
Всё супер! Четко понимает задачи (хотя я не очень компьютерным языком объясняю), всегда на связи, и быстро работает! Рекомендую.
Ответный отзыв
jampa0
Артем 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 часа назад
$50
10 баллов
7 лет назад
Отличный заказчик, четко поставленная задача, быстрая оплата, работать комфортно) Спасибо за заказ, буду рад сотрудничать снова. Рекомендую!
Отличная и быстрая работа! Рекомендую)
Ответный отзыв
georg1967
Юрий 
57 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
$5
10 баллов
8 лет назад
Рекомендую, всем фрилансерам! Оплата быстро и в срок. Удачи ей во всем!
отличное качество выполнения работы в указанные сроки!
Ответный отзыв