Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Наймем толкового человечка для "доработки" дизайна сайтов (тематика - шины, диски, автомобильные масла и др.), разработки дизайна с нуля, изготовления иконок, баннеров и т.п.

Оставляйте свои расценки за перечисленные услуги.

Кроме расценок, укажите сроки выполнения работы по каждой категории и возможные способы оплаты.

Спасибо!

10 лет назад
lifesgood
Елена 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо сделать дизайн формы подписки для сайта http://www.marketingconf.ru/regions/ Ширина должна быть не больше чем 650 px. Необходимые поля: 1. Имя 2. Фамилия 3. E-mail 4. Телефон 5. Организация 6. Тип билета 7. Кол-во 8. Вариант оплаты + Кнопка "Зарегистрироваться" Кто готов взяться за работу укажите следующие данные: 1. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется свежий, современный, а самое главное, удобный для пользователей дизайн сайта производственной компании. Компания занимается производством металлочерепицы, отливов, гибкой и резкой рулонной стали. Для сайта потребуется разработать главную и 5 внутр. стр. Срок на разработку главной - 5 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Тематика - вентиляционные системы, проектирование. У компании есть фирменный стиль. Сайт д.б простой в исполнении , стильный, с интересной фишкой. Более подробное ТЗ предоставим. Не для вашего портфолио! Рассматриваются кандидаты с наличием портфолио и отзывов, обязательно при наличии заявки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется нарисовать дизайн сайта рекламного агентства. Будет достаточно большое количество графики. Нужно разработать шаблон главной и внутренних страниц. Что нравится: mayer-express.ru dpgrussia.com in-trend.ru louder.ru Текущий сайт: gpconsult.ru/en/ Цвета, логотип и подробности при личном общении.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Мне нужна схема или дизайн (не знаю как назвать правильно) посадочной страницы. На моем сайте, необходимо сделать страницу, на каждую категорию. Сел делать сам, и понял что не понимаю как сделать правильно. Предлагайте стоимость.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад