Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для постоянного сотрудничества!

1.

com-arenda.ru

Ситуация: сайт сделан «на коленке» и нуждается в обновлении, есть концепции, изложенные письменно в виде ТЗ. Переделывать будем, постепенно начиная с разработки стилей текстов, элементов управления, цветовых схем т.д. Сами изменения начнем с шапки сайта и главной страницы. Так же будет большая работа по переделке интерфейсов личных кабинетов и множеству новых страниц и разделов.

2.

bcbook.ru/

В принципе тут все хорошо кроме некоторых мелочей и доработок. Будем рады свежему взгляду и новым идеям.

СРАЗУ И ГРОМКО скажем что ни о каких "я бы все переделал сразу!" речи не идет, так же прошу не писать предложения «я бы сделал главную за «N рублей» – нам нужен постоянный человек на длительный срок.

Переделывать, доделывать и развивать можно и нужно, но спокойно и без «революций».

1.Доступность онлайн в рабочее время (или согласованные часы)

2.Высокая работоспособность – «горячки» нет, но тянуть и филонить нельзя.

3.Опыт разработки интерфейсов и (или) желание развиваться в этой сфере.

4.Грамотная работа со шрифтами и текстом.

5.Способность мыслить самостоятельно, и предлагать решения.

Предупреждаю что будет много кропотливой работы, требующей терпения и вдумчивости!

Оплата: постранично (или предложите свой вариант) денег не жалко, но буду требовать точного соблюдения установленных сроков.

11 лет назад
ptil
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Требуется: 1) Нарисовать дизайн с логотипом для интернет магазина. 2) Далее с данного дизайна разработать шаблон для CMS Simpla 3) Экспорт/Импорт товара, требуется с сайта поставщика экспортировать весь товар с наценкой 200% и произвести импорт в наш ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно нарисовать 1 страничку в стиле уже готовых страниц на сайте http://проф-оценка.рф/services.html Просмотрите услуги этого раздела. Нужно в таком же стиле. Описание услуги в аттаче. Это все одна страница услуги "Заполнение декларации" PSD уже сверстанных страниц для облегчения ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн главной страницы интернет-магазина китайского чая. Основное внимание нужно уделить простоте и понятному интерфейсу. В приложении пример понравившейся работы и комментарии.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Доброе время суток.. Нужен хороший дизайнер для работы на ресурсах themeforest ecommerce.. Условия можем обговорить.. Кому интересно пишите в личку или тут..

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходим дизайнер для подбора или создания картинок для сайта. Сайт разрабатывается здесь - http://22.sidoruk2000.colocall.com/ Необходимо подобрать картинки для категорий (10 картинок). Они должны быть одного стиля. Более подробно исполнителю. Жду предложений по стоимости. Просьба исполнителям, у которых подбор картинок будет ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $40

    Тематика - понтоны, самоходные катера, причалы. Сроки сжатые. фотоматериал предоставлю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад