Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предлагаю удаленную работу для талантливых художников.

Создание рисунков для дальнейшего использования в татуировках, автомобильной графике (кузов авто).

Способы создания - традиционный способ (на бумаге), или сразу в графическом редакторе (на компьютере).

Необходима ПОЛНАЯ передача исключительных прав.

Оперативная оплата (по мере выполнения заказов), на последующих этапах возможна частичная или полная предоплата заказов. Оплата от 40 до 70р. за каждый рисунок (рисунки несложные - см. образцы), необходимы серии рисунков от 50 до 300 в каждой серии (на одну тему, например драконы, скорпионы, и т.д...).

Свободный график, постоянная удаленная работа. Возможность самим регулировать свою загруженность заказами в зависимости от наличия свободного времени (или делать необходимые перерывы в работе между заказами).

Большая просьба - не отвечать на данную вакансию в духе "могу работать", или "предложение заинтересовало" - не тратьте свое и наше время, присылать свои образцы НЕПОСРЕДСТВЕННО на наш емейл - [email protected] (или указывайте линк на портфолио) именно с рисунками В СТИЛЕ НАШИХ ОБРАЗЦОВ. Рисунки должны быть в едином стиле (несколько образцов), с тематикой и стилем и техникой подходящими для татуировок и автомобильной графики (графика на кузов авто). Прилагаю графический файл с образцами и примерными расценками на рисунки. Гарантирую ответ на ВСЕ ПИСЬМА, которые поступили с рисунками в стиле наших образцов.

Дополнительная информация на сайте -

http://september-art.narod.ru

15 лет назад
serdrw_2007
Сергей 
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $3000

    Холдинг Astrum Online Entertainment - лидер на рынке интерактивных развлечений в России приглашает ведущего художника. Мы ищем увлеченных людей, желающих учиться и профессионально расти. Обязательные требования: - 20-35 лет; - художественное образование, желательно свободное владение ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется художник, задача - создание дизайна для комп. игры. (2D) Жду ваши предложения. Опыт не имеет значения. Выплата производится после представления каждой сцены.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Создание иллюстраций для журналов по технической и научной тематике. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Если у вас есть: опыт в дизайне, способность сдать работу в срок и наличие портфолио - присылайте ссылку на адрес [email protected] ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $2000

    Требования: дизайнер векторной графики, отличное владение Illustrator или Corel. Умение рисовать от руки. Портфолио обязательно и должно состоять из качественных векторных иллюстраций: цветы, люди, музыкальные инструменты, фоны, орнаменты. Условия: Свободный график, удалённая работа.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5000

    Должностные обязанности: Растровая, векторная графика, иллюстирование, дизайн логотипов, web-элементов. Требования: Хорошее владение CorelDraw, Illustrator, желание работать. Можно без опыта работы. Условия работы: свободный график, удалённая работа.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Доброго времени суток! На постоянное удаленное сотрудничество нужен дизайнер-иллюстратор, который способен работать в разных стилях, в векторе и растре. Возможен вариант работы с начинающими иллюстраторами - дабы высокую оплату работы на данном этапе обещать ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нам требуется скетчист с хорошей техникой рисунка условия работы и форму оплаты обсуждаем после просмотра порфолио. Присылайте посмотрим, если Вы нам подойдете, мы Вам позвоним. ! проживание в Москве обязательно ! заранее благодарю всех откликнувшихся. С уважением, Алексей Доронин

    Закрыт
    15 лет назад