Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера на долгосрочную работу для написания  статей в блог, посвященный самостоятельным путешествиям.

В основном нужно будет писать статьи о достопримечательностях разных стран и городов.

Желательно, чтобы вы были в теме путешествий и побывали за границей хотя бы несколько раз.

Плачу 45 руб за 1000 знаков. В дальнейшем больше. Все зависит от того как будет развиваться сайт, а это напрямую будет зависеть от качества ваших статей.

Своевременная оплата гарантируется. ТЗ готовы на несколько месяцев вперед. 

Статьи нужно писать по 15-20 штук в месяц с размером 3000–5000 символов.

Наличие скайпа - обязательное условие, все вопросы решаем через него.

Дальнейшие детали и подробное ТЗ в личной переписке.

В ответ на вакансию напишите:

1. Короткий рассказ о себе, Вашем опыте работы. Сколько Вам лет, Ваше образование.

2. В каких странах вы побывали. Каким образом (по тур путевке, самостоятельно).

3. Ссылки на ваши статьи на других сайтах. Либо прикрепляйте текст статей. 

4. Примерные объемы, которые вы готовы выполнять в день/неделю.

5. e-mail и скайп для связи.

P.S. Если у Вас нет опыта написания статей, и вы только хотите попробовать начать писать, то прошу не тратить мое время. Мой блог не экспериментальная площадка. Будут рассмотрены заявки только с примерами работ.

P.S.2: первый тест на внимательность :)  В ответе на проект прошу написать фразу – "да я прочитал (а) и понимаю, что написано в описании проекта".

Спасибо! Жду ваших предложений.

8 лет назад
subgal
Галина 
45 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Написать 2 статьи (копирайтинг) в рубрику "Все о керамической плитке". Задачи: 1. Найти интересные источники для статей для размещения в рубрике. 2. На основе источника написать полноценную самостоятельную новость (копирайт) — 1000 зн. 3. Оплата — через WebMoney. Жду ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо написать 5 аналитических статей по вкладам и депозитам.  Следующие темы статей практические: Самые выгодные вклады в 2015, Обзор вкладов Сбербанка России, Сравниваем вклады на 6 месяцев развлекательные:  Лучшие вклады в Европе, Как финансовый кризис в 2008 ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, необходимо написать тексты по ремонту, отделке. Общий объем 250-300к символов.  Тексты нужно писать по ТЗ,  Требования к исполнителю – опыт написания текстов подобной тематики, минимум воды и общих фраз.  Оплата от 30 р. за 1к б.п. Даю ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуются качественный рерайт по заданной тематике Обязательное условия: Знание русского языка, ориентированность в теме, опыт написание продающихся текстов, портфолио ТЗ предоставляется. Оплата от 80 руб./1000 знаков без пробелов на WMR (по факту).

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно очень быстро (сегодня) отрерайтить несколько коротких текстов. Без ключей. Уникальность 80% по адвего (станд. настройки). 50руб/1000 збп. Оплата на вебмани.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $50

    Текст пишется на сайт korpus-mebel78.ru . Компания продает корпусную мебель в Санкт-Петербурге. Текст должен быть продающим. купить гарнитур в прихожую в СПб - 2 вхождения купить гарнитур в прихожую в Санкт-Петербурге - 2 вхождения гарнитур в ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо написать 10 статей для автомобильного сайта. ТЗ есть на все. Нужно писать хотя бы 1-2 статьи в день, лучше больше. Статьи в среднем 5-6 тысяч символов. Оплата - 40рублей за 1000 символов.

    Закрыт
    8 лет назад