Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны интересные тексты для людей на разные темы

Для постоянного сотрудничества нужен копирайтер. Тематика текстов — ответы на вопросы «как?», «почему?» и т.п. Основное требование к текстам — отсутствие воды и полное раскрытие темы вопроса. Сразу скажу, что это не должен быть рерайт какой-то существующей статьи, а должен быть переработанный текст из разных источников. Примеры таких текстов:

shkolazhizni.ru/archive/0/n-8285/

kakprosto.ru/kak-94419-kak-pitatsya-pri-povyshennoy-kislotnosti-zheludka

lifehacker.ru/2013/06/20/gum-out-of-hair/

Исполнителю предоставлю чёткое ТЗ. Пишите, пожалуйста, сразу вашу цену за 1000 знаков без пробелов и skype/icq для связи.

11 лет назад
elrom
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
deryagina
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$1000
10 дней
Ответственный копирайтер, написала тексты в соответствии с моими требованиями. Если возникали какие-то замечания по текстам - исправляла без проблем. Спасибо за работу!
Только положительные впечатления от сотрудничества. Тема интересная, ТЗ четкое, заказчик всегда на связи для решения текущих вопросов, оплата вовремя и в полном объеме. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • $10000

    Здраствуйте. Я ищу умного копирайтера, которые умеет писать грамотно, без воды на тему форекса. Интересуют люди, которые знают данную тему. Нужно написания около 100 текстов, по 3500 знаков каждый. Тексты с сео разметкой - употребление ключей, тегов ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо написать несколько SEO-текстов на тему: Автосалон, Страхование, Оформление авто. Есть наброски текстов - надо привести их к нормальному виду. Связь по email

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Создание продающих текстов для 5 ювелирных изделий. Тексты должны отличаться хорошим вкусом и побуждать клиента сразу купить изделие! Длина текста не должна превышать 250-300 символов. Фото высылаю тем, кого выберу.

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Необходим человек на сдельную работу с перспективой постоянной. Требования: высшее образование; хорошее знание русского языка; умение кратко, лаконично и увлекательно излагать материал; высокий уровень ответственности, аккуратность, усидчивость, пунктуальность. Обязанности: написание уникальных текстов (копирайтинг); рерайт текстов (уникальность ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, уважаемые копирайтеры! Нужно написать 30 статей по ключу "бижутерия оптом". 20 статей надо написать до воскресенья. Оплата - 45 руб. за статью. Более подробно объясню исполнителю.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо написать около 200 тыс символов по тематики аренды коммерческой недвижимости в Москве. Есть примеры текстов, в стилистике которых нужно написать требуемый объём. Интересует стоимость за 1 тыс символов, при учете что общий заказ на 200 тыс ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад