Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен ответственный человек, на постоянную работу, для регулярного наполнения интернет - каталога.

Коротко: Мы высылаем Вам список моделей товаров hi-tech направленности, это будет мобильные телефоны, ноутбуки, коммуникаторы и пр. Вам необходимо подобрать интересные фотографии к каждой модели, а затем занести ее в каталог со всеми характеристиками, их на каждую модель будет около 30-40 штук. Для этого необходимо будет открыть сайт где уже есть опубликованные характеристики, разместить два окошка рядом и заполнять. Каталог сделан удобно, внеся 1 раз какую либо характеристику, в следующий раз, если модель будет обладать ей же, то ее нужно будет просто выбрать из списка. Многие параметры отмечаются просто галочками.

Работа однообразная, давая свое согласие на нее, подумайте, сможете ли Вы выполнять однотипную работу. И не думайте, что работая пару часов в сутки Вы уложитесь в объем.

Каталог будет представлять собой интернет-журнал. Большое значение будет отводиться поиску фотографий. Это должны быть качественные фотографии, без водяных знаков. Требования к фотографиям стоит прочитать ниже и уделить этому особое внимание, т.к. тестовое задание именно на поиск картинок.

Требования к фотографиям:

- количество фотографий на одну модель 7-10* штук + 1 “гламурная” (под “гламурной” мы подразумеваем такие фотографии - http://eylence.ucoz.com/xeber/1222412156_1.jpg), но мы понимаем, что далеко не на все модели есть подобные фото, поэтому необходимо хотя бы одно фото на темном фоне или как минимум верхняя правая часть фотографии на темном фоне.

- из 6-9 фотографий (“гламурная» не в счет тут) должны быть 2-4 фотографии, как правило, они на белом фоне, которые четко показывают внешний вид модели, с разных ракурсов (профиль, анфас, тыльная сторона, а так же фото сделанные «под углом»). Оставшиеся фотографии должны быть с выставок, анонсов, презентаций, но они не должны быть однообразными до тошноты, они должны показывать модель с разных сторон или в разных композициях и так далее. Вы должны поставить себя на место человека, который хочет купить какой-то товар и хочет рассмотреть его со всех сторон.

- что касается размеров, «гламурное» фото должно быть не менее 400х300 пикселей, но лучше, что бы его размер был 800х600 пикселей или выше. Остальные фотографии не должны быть менее 500 пикселей по одной из сторон, старайтесь искать фотографии по принципу обоев на рабочий стол.

- качество фотографий должно быть отличным, никаких мутных и нечетких фотографий. Вот пример того, чего не должно быть - http://gadgets.boingboing.net/NEWS-17275-b1088586bb07817eb1d7ba6067b5002b.jpg

- отсутствие водяных знаков и прочих эмблем на фотографиях (как показала практика, многие, почему то не замечают их или это просто такое отношение к работе)

*Мы понимаем, что есть модели на которые не возможно найти 7-10 фотографий, но 5 фотографий нужно будет найти кровь из носа. Так же есть хитовые модели, под которые фотографий с различных выставок и презентаций валом, к ним можно и нужно подбирать до 15-20 фотографий.

Оплата:

Оплата производится по факту выполненной работы, имеется персональный аттестат WebMoney.

1 занесенная модель с подобранными фотографиями – 10 рублей.

По поводу объема сказать сложно, примерно от 350-500 моделей в месяц. Многое будет зависеть от Вас.

Сначала будем работать небольшими партиями, т.е. партию сделали – мы рассчитались и выслали новую.

Порядок выполнения работы:

- Мы высылаем список моделей

- Вы занимаетесь поиском фотографий и занесением моделей в каталог с характеристиками

-под каждую серию фотографий создаете папочку с именем модели, пробелы заменяете на нижнее подчеркивание «_» (Nokia_N73, Nokia_N96 и т.п.)

- Мы осуществляем проверку выполненной работы, и производим оплату

- Высылается новый список моделей и все повторяется

- Если по каким-то причинам у Вас срочные проблемы, и Вы не успеваете сдать работу в срок, то необходимо поставить нас об этом в известность

Тестовое задание:

Необходимо подобрать фотографии к трем моделям телефонов, так что бы все фотографии соответствовали требованиям которые указаны выше:

Nokia N97

Sony Ericsson W960i Walkman

Sony Ericsson F305

Результат высылайте на почту. Хотя вероятно, что у Вас получится большой размер, можно разбить на 3и письма.

Кроме того в письме укажите ответы не следующие вопросы:

- Имя

- Возраст

- Занятость? (студент – на кого учитесь?, работаю – кто по специальности?)

- Сколько часов в день сможете уделять работе

- номер ICQ

- скорость интернета? Лимитирован ли трафик?

Результат работы жду на почту: whitefalke[собака]bk.ru

Если ответа Вы не получили, то внимательно посмотрите на то, что Вы прислали в тестовом задании.

Требование к исполнителю:

- адекватность, мы умоляем не писать школьников, нам нужен серьезный работник

- умение пользоваться поиском как обычным так и поиском картинок, это существенно облегчит Вам работу. Т.к. и в Yandex (http://images.yandex.ru/) и Google (http://images.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi), есть выборка по размерам картинок, а в Яндексе есть работа с цветовой палитрой.

- так же существенно облегчит поиск «гламурных» фотографий игра с запросами например анонс, презентация, выставка, обзор и их аналогами на английском языке.

- наличие ICQ и присутствие время от времени в нем, наличие мобильного телефона

- скорость интернета должна быть хорошей, а трафик не лимитирован, в противном случаи Вы либо не смежите работать на должной скорости, либо для Вас это будет не выгодно по деньгам, т.к. хорошие картинки хорошо «весят».

-умение планировать свое собственное время

- наличие электронного кошелька WebMoney

- и главное желание работать

15 лет назад
SmirnovPK
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
vvv1979
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
15 лет назад
$150
Человек ответственно подходит к работе. Исправляет все недочеты. Очень доволен!
Спасибо!
  • Похожие заказы
  • $550

    Добрый день. Требуется помощник руководителя направления. Удаленно. Полный рабочий день. Требования: - знание английского. - исполнительность. - возраст не имеет значения. - на протяжение дня быть онлайн. Обязанности: - работа с форумами. - разноработа. - поиск площадок. и др. Перспектива роста.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Приветсвую, нужен человек, который бы мог работать на сайте forexAW.com, в качестве контент менеджера, прикреплено ТЗ с необходимыми инструкциями и обязанностями, а так же по оплате инфа; предложения писать в асю: 3,96-1,20-12.4 (уберите лишние знаки) мы собирем все предложения, и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Я даю источник откуда брать новости, от вас требуется сделать рерайт, чтобы на выходе был уникальный текст (уникальность проверяется через яндекс), также с источника берете картинку и добавляете новость и картинку на сайт. Сайт сделан ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Для крупного земельного портала требуется удаленный сотрудник, для выполнения следующих задач: Задачи: Модерирование поступающих заявок о продаже земли и земельных участков в реальном времени, поиск и добавление в базу предложений с других сайтов Работа ежедневная пн-пятница. Необходима ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • От 20 до 32 лет, высшее образование, опыт от года до 3-х лет Обязанности: наполнение сайта контентом, умение работать с информацией, грамотный русский язык, навыки стилистического редактирования и обработка существующего текста. Требования: Уверенный пользователь ПК. Хорошие знания ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • В крупную техническую компанию требуется сотрудник по размещению информации компании на тематических порталах в Интернете. Работа удаленная. Обязанности Регистрация компании на тематических сайтах и размещение информации о компании. Размещение коммерческих предложений компании на тематических и общих ресурсах. Размещение ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Тематики: медицина, безопасность, охранное оборудование. Чем придется заниматься: а) Тематический и рядом тематический обмен (наличие своей базы для обмена приветсвуется) б) Поиск сайтов по обмену ссылками в) Переписка с вебмастерами г) Установка ответных ссылок через админку каталога (Scripto) д) Отчетность (еженедельная ...

    Закрыт
    15 лет назад