Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую, коллеги.

Возможно Вы знаете нашу SEO-студию - https://seoquick.com.ua/ или https://seoquick.ru/. Если нет, короткое интро.

Компания SEOquick входит в тройку лучших SEO-агенств Украины по количеству ключевых фраз в ТОПе и в семерку по потенциальному трафику, согласно рейтингу Serpstat. Мы также в ТОП-20 России. Все наши достижения за счет нестандартного мышления, настойчивости в работе, постоянства. У нас свой стиль и свои уникальные продукты.

Мы ищем в команду SEO-специалиста, который также как и мы ломает стандартные методы продвижения и создает новые уникальные. Эта вакансия ни для джунов и мидлов. Только для опытных и сильных специалистов. Поэтому отбор тщательный. Если Вы не чувствуете уверенность, лучше пропустить, потому что зря потратите свое и наше время.

Вы должны быть готовы взять проект с самого нуля, предложить методы, которые учитывают сильные стороные клиентов и слабые стороны их конкурентов.

У нас множество клиентов и постоянная не хватка рук на множество SEO-задач: семантическое ядро, аудит юзабилити, контент план, технический аудит, линк билдинг и прочие.

Обычно мы предпочитаем выполнять задачи самостоятельно. К сожалению, грамотных рук не хватает. Поэтому если ты готов браться сдельно за проекты и показывать качество, буду рад полноценному сотрудничеству.

Требования:

- Не менее трех лет опыта работа

- Опыт в создание контента (хотя бы 1 из перечисленных): статьи блогов, видео, аудио, вебинары, прочие.

- Знание белых методов продвижения, особенно аутрич и линкбилдинга.

- Знание основных SEO-инструментов: Google Analytics, GSC, Ahrefs или Semrush, Serpstat, Screaming Frog, другие.

- Успешный опыт в продвижение сайтов, необходимо указать какие сайты и полученные результаты.

- Умение не только собрать семантическое ядро, а и грамотная разбивка по страницам, с учетом анализа намерения пользователей.

- Выбрать и аргументировать приоритеты продвижения согласно уровня конкуренции ключей

- Умение писать мета-информацию, которая даст серьезную причину перейти на продвигаемый контент

- Проведение аудита юзабилити и аргументация поведенческого фактора

- Проведение технического аудита сайта

- - Линкбилдинг - это не только биржи ссылок и крауд-маркетинг. Не только знать методы создания ссылок, а и хорошо понимать как их выполнять.

- Постоянное обновление знаний: блоги, форумы, группы, книги, прочие.

- Проявление уважение и неконфликтность по отношению к Вашим коллегам.

- Работать на прямую с представителями компании SEOquick и не пытаться обойти или украсть клиента. Добросовестность важно.

Условия:

- Каждая сделка имеет свой срок и стоимость. К примеру, технический аудит 3 дня и заданная сумма. Мы показываем примеры старых работ, Вы делаете не хуже, а то и лучше благодаря своему опыту.

- Работа удаленно.

3 года назад
Ezon
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 часа назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт 7 лет в поиске. Работаем по Украине. Продажа елитной мебели и изготовление.  Около 400 сотен товаров. Сейчас с гугла приходит около 150-200 в сутки.  Хочу получить в 4 раза больше. Пишите как собираетесь работать, какие сроки и ...

    Завершен
    3 года назад
  • $50

    Продвижение сайта в топ яндекса и гугла по данной тематике как можно скорее. - Без затягиваний результата, т.к бэджет не резиновый и без результатов, мы не сможем с Вами продолжить работу. - Работа исключительно с вашей стороны. Прошу ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Хотел бы заказать продвижение сайта [url=https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=66063058]kolhitsin-kupit.com/[/url] и выведение его в топ по ключевым запросам на Яндексе. Ищем SEO - специалиста для продвижения сайта, который всегда будет на связи и ответственно подходит к работе) Оставляйте свои заявки ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $79

    Нужны анализ и внутренняя оптимизация сайта - https://clck.ru/TKFkV Список запросов и распределение по страницам какое-то у нас уже есть. От вас нужно ТЗ для программистов на технические правки, ТЗ для копирайтера на тексты (запросы и кол-во вхождений, ...

    Завершен
    3 года назад
  • Ищем профессионала для работы на постоянной основе над проектом в сфере продажи поддержанных авто. Регион РБ Задача: вывести сайт в топ по широкому спектру ключевых слов (низкой и средней сложности) Google + Yandex. Более подробная информация ...

    Закрыт
    3 года назад