Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Продолжаем набор авторов в команду развлекательного сайта. Необходимо писать легкие интересные статьи без  ключевых слов.

У нас всегда много интересных задач, широкий выбор тем (от садоводства и рецептов до гаджетов и автомобилей) возможность самостоятельно выбирать, о чем писать.

Работа постоянная, но никаких требований по объемам нет - вы работаете в удобном для вас графике.

Оплата раз в неделю на банковскую карту, WMR, Яндекс.Деньги и QIWI.

Ставка - 30 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Возможен карьерный рост до автора индивидуального проекта с работой по повышенной ставке.

Чтобы начать работать с нами, пожалуйста, пройдите тест https://forms.gle/vUZusUu9KHLGxaZp7

ВНИМАНИЕ! Мы не рассматриваем отклики без пройденного теста!

Не переживайте, если долго не отвечаем на ваше предложение. Мы рассматриваем все кандидатуры, на это нужно время, но ответ получат все кандидаты.

4 года назад
ollubim
Ольга 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать рерайтинг экономического текста. В идеале человек со знанием экономических терминов . 30 страниц . Если рерайт будет хороший в дальнейшем договоримся и о большем обьеме. Текст пришлю по договоренности.

    Рерайтинг20 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Нужен редактор. Тексты про Minecraft Bedrock Edition, ~1700 символов на статью. Желательно, чтобы редактор был знаком с игрой и владел русским языком на достаточном уровне, чтобы написать текст без речевых и орфографических ошибок с первого раза.  Остальное ...

    Рерайтинг8 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Статья 1000 символов Уникальность 100% Все статьи для Яндекс дзена. Нужен человек с опытомЦена за кило знак 25 рублей

    Рерайтинг8 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется рерайтинг статьи оружейной тематики по техническому заданию. В ТЗ определены: тема статьи, заголовки, ключевые слова и источники информации на которые следует опираться. Принимаются заявки только от авторов мужчин. К каждой статье будет предоставлено техническое задание и ...

    Рерайтинг7 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется копирайтер-журналист в новостное СМИ. Тематики: шоу-бизнес, экономика, бизнес, политика, наука и хай-тек. Удаленный, свободный график. В рамках работы требуется написание(рерайт) и размещение новостных материалов на сайте. Требования к новостям: от 1000 до 2000 символов без пробелов. Стоимость: 40 ...

    Рерайтинг14 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • https://oxtron.ru/kak_vybrat_podryadchika Не все абзацы логические состыкованы, где-то не совсем уместное употребление терминологии.  Подготовить статью для публикации на официальном сайте компании и других информационных ресурсах.

    Рерайтинг5 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $8

    статья https://docs.google.com/document/d/1B5wFkKefFC8P6LcPCJ-2CJMcC4c6IKrpqPgYiRO9K2k/edit Уникальность по текст ру и контент вач 100%  примерно 4000 знаков title и ключевые слова - "компания рост дела - займы малому бизнесу"

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $20

    Добрый день, господа и дамы. Требуется исполнитель по рерайту статей.  Разные тематики, конечную тему выбираете Вы сами. Уникальность 95+. Объем от 5.5к знаков.  Оплата 300р за статью.  Полная информация указана в ТЗ. Прочитайте, пожалуйста. Это важно.  Жду Ваши заявки. ...

    Рерайтинг2 заявки
    Закрыт
    4 года назад