Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек на постоянную работу с частичной занятостью. В приоритете нужен профессионал, который закроет задачи по беку(от бека жду хорошей производительности на справочниках в миллионы записей).

Фронт так же интересен. 

В откликах нужно описать уровень опыта и что из стека не знакомо. Указать так же сколько часов в неделю готов уделять работе, и какой рейт в час. 

Стек бека

Nestjs + typeorm + type-graphql

Стек фронта

angular 8, material, primeng, apollo graphql.

Суть проекта

Рисуем планограммы для полок магазинов. SaaS решение. Основные блоки готовые, теперь требуется улучшение каждого отдельного блока кода до целевой производительности.

Текущее состояние проекта можно посмотреть тут - это конкретный развернутый экземпляр приложения. Логин-пароль автоматически подставятся.

На текущий момент там нет дизайна, не весь функционал работает.

4 года назад
serlight
Алексей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Некое подобие ТЗ прикрепил во вложения. Пожалуйста, прочитайте ТЗ до конца, и только затем оставляйте отклики Бюджеты и сроки предлагайте

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходим автопарсер видео, принцип работы программы: Парсер берет последнее опубликованное видео (с разных сайтов доноров), скачивает и заливает на ютуб канал. Также парся, заголовок, описание, превью и автоматически заполняя другие поля. К примеру сайты доноры: https://www.youtube.com/channel/UCwzqpuvHNLrys_QZdEABwoQ/videos https://www.youtube.com/channel/UCmwdmmn8Hm4SFZg654ZWELw/videos https://www.youtube.com/channel/UCmwPWm3ilgWfHYd6vnN76MA/videos https://www.youtube.com/channel/UC5qO_UCm5R0BB5C8tbMQn2w/videos https://www.youtube.com/channel/UCBe-obq2p6OVmJSO9Eua1gg/videos С них парсяться ...

    Закрыт
    4 года назад
  • На ряде сайтов на одном шаблоне WordPress нужно доработать:  1. Убрать фото в начале статьи.  2. Добавить хлебные крошки.  3. На статье промокодов убрать содержание и сделать серый фон.  4. Закрепить самую первую опубликованную статью на главную страницу с ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Имеется интернет-магазин на cms OpenCart 2.3. Необходимо доработать. ТЗ имеется. Примеры пунктов доработки: 1. Добавить все пункты меню из веб версии в моб версию 2. В оформлении заказа добавить галочку Согласия на обработку персональных данных и т.д.

    Закрыт
    4 года назад
  • $50

    1. Уведомления на почту о том, что написан новый комментарий приходят через раз, а то и реже. Необходимо выявить и решить проблему уведомлений комментариев .  2. Произошло объединение комментариев у статей. Теперь в комментариях полный хаос))) Вот, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо написать скрипт на PHP, который будет отправлять запросы на ras.arbitr.ru, формировать JSON запроса и получать ответ. (выводить на экран).

    Закрыт
    4 года назад