Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходимо полностью переделать (без оглядки на текущий дизайн и структуру) сайт www.nanometer.ru.

Несколько меняется структура, в приложенном файле примерный вид новой структуры.

Основные моменты (не критичны предложит кто лучше будет в плюс)

Дизайн должен стать более привлекательным, на остаться простым и доступным (БЕЗ раскрывающихся меню и флэш-анимации). Особое внимание следует уделить юзабилити интерфейса. Все разделы должны быть доступны с главной страницы. Доступ к любым материалам сайта должен быть осуществлен в 3 клика или меньше.

В шапке сайта должно быть предусмотрено баннерное место, скорее до 60-90 px в высоту. Должен присутствовать логотип сайта.

Главная страница сайта должна содержать Последние сообщения со всех разделов сайта.

В шапке сайта должны присутствовать формы поиска и авторизации. Меню желательно двухуровневое.

Далее общая структура – правая колонка ( по горизонтали 240-250 пикселей) - анонсы главных материалов. Наличие AJAX элементов типа как на cnews.ru (главное-популярное) - привествуется.

В центральной – анонс олимпиады + анонс главных новостей (пример релизации в виде переключаемого списка dni.ru). Далее центральная колонка делится на две части по вертикали (горизонтальных 3-4, внутри которых анонсы разделов (как их оформить (с картинкой, без, количество) – предлагайте. Возможно несколько типов разных анонсов.

По поводу структуры это предложение! возможно кто то лучше готов предложить, но для этого нужно будет переубедить меня а это не просто.

Дизайн должен быть РЕЗИНОВЫЙ!

Важные требования по юзабилити

А) Минимальное количество графических элементов.

Б) Минимальная цветовая гамма, никаких резких цветов, только белый фон и т.п. Предложения с фоном отличным от белого сразу будут удаляться.

Предложения принимаются в течение 10 дней по макету только ГЛАВНОЙ страницы. Оставляю за собой право принять раньше если что то очень понравится.

Далее по поводу оплаты.

Стоимость главной страницы 4500-5000 руб (разумный торг). Никаких логотипов и художественной графики не нужно, только креатив и структура.

Внутренние по договоренности в зависимости от сложности разработки уже после окончания конкурса.

Будут вопросы пишите, если что дополню описание.

Еще раз повторюсь - дизайн должен быть сделан по принципу минимализма - минимум дизайнерских изысков, максимум юзабилити.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ МАКЕТ - сайт новостной. дизайнерские изыски никому не нужны. идеальный дизайн для заказчика - полное остутствие дизайнерских изысков.

ЛОГОТИП уже есть менять его не надо!

Структура нового меню в файле, оно примерное, дано для общего понимая задачи.

ТУТ Многие пишут в обратку что в конкурсах никто не выбирает победителей, только идеи крадут. Идеи я все изложил, мне нужен дизайнер который правильно поймет представленные требования. конкурс только на главную страницу, а рисовать после придется еще штук 10 внутренних.

Так что мне идеи не нужны, рисовать я не умею, мне нужен вменямый дизайнер.

15 лет назад
gignutyi
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать страницу сайта о продаже дома. Есть текст и фото. Пример того что нравится: http://www.yourhome.kiev.ua/p0.html Отличие в том, что текст будет только на первой странице, остальные ссылки ведут на фото в оформлении дизайна индексной. Структура индексной страницы в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн сайта. Сайт политического наклона, где пользователи сами будут размещать информацию. 1 стр. - без скроулинга 6 картинок - 6 разделов сайта По центру gif картинка которая будет постоянно меняться подобно- http://www.egoisty.com/egoist/girl/ Остальные стр. будут однотипны. + форум ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Цена дизайн сайта до 200 доларов. условие начинания сделки: - Вы предоставляете мне дизайн первого страница в JPG формате, и уже судья по этому я определюсь. Примерный ТЗ сайта Описание основных функциональных возможностей сайта сайта Kupi.net.ua. Пользователи сайта - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайн с элементами флеш для видеочата сделать само окно чата на флеш русский и английский(перевод предоставлю) нравятся сайты с дизайном ruscams.com ,videogirls.ru отзывы и портфолио обязательно(желательно показать похожие дизайны по теме) пишите свои цены и сроки по всем вопросам ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Сайт салона красоты, нужно сделать редизайн, нормально организовать меню, цвета желаемые есть, так же " граф елемента (слона) тоже есть, исходников старого нету, сделать нужно быстро _ сегодня на вечер _ завтра на утро, без предоплаты

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо выполнить дизайн интернет-магазина бытовой техники. Техническое задание вышлю при личной переписке. Просьба веб-студии, команды дизайнеров, посредников не беспокоить.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад