Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$75

Недавно запустили сервис оффлайн-подработки Jоb_оn_hоur _ . _ ru (некоторые буквы русские, набирать руками, убираем все дефисы). Необходим красивый пресс-релиз, который бы захотели опубликовать бесплатно известные ресурсы.

Подработка не онлайн, а 90% уклон на оффлайн работы (грузчик, няня, переводчик, промоутер, опросы и т.д.)

Сложность в том, что человек, который ищет подработку, не всегда представляет, кем он готов подработать. Готов - но не знает кем (попробуйте сами подумать кем готовы поработать на выходных - поймете, что не так просто придумать).

Необходимо написать пресс-релиз в стиле исследования. Т.е., рассмотреть ВСЕвозможные группы людей, которым так или иначе необходима подработка. К примеру: студенты, женщины в декрете, водители, временно безработные, люди с частичной занятостью и тд. Группы составить самим, выше был только пример. И расписать какой вид подработки более всего подходит данной группе и почему.

В конце пишем, что исследование было проведено Jоb_оn_hоur _ . _ ru

Может быть есть какое то другое видение скрытого пиара сайта в стиле какого-либо исследования в области подработки или вы видите его коренным образом по-другому - пожалуйста, буду только рад нестандартному креативу и красивому тексту.

Размер пресс-релиза, думаю, минимум 3К символов, хотя размер в данном случае не имеет значение. Главное, повторюсь, чтобы текст была интересным и достойным бесплатной публикации. Победит одна лучшая работа.

Что не понятно уточняйте, пожалуйста, в личку. Спасибо.

P.S. Огромная просьба готовую работу не приклеплять сюда в формате doc. Обязательно архивируйте или меняйте расширение. Если в формате doc, то ставьте пароль. Не хочется получить уже проиндексированную поисковиками работу, потом засчитает за неуник.

14 лет назад
Cartman
Максим 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
148 отзывов(-1)
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $6

    Задача: Написать рекламный обзор торрент клиента, в статье не нужно писать поверхностные слова, так сказать лить воду, это совершенно не нужно, обзор должен быть емким и лаконичным. Писать в тексте поверхностные вещи тоже не следует, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Для тех кто быстро печатает и имеет хорошую фантазию. Требуется написать статьи по предоставленным названиям в количестве 100 штук. Количество знаков в каждой статье 600 и больше. Условие: Название статьи должно встречаться в тексте не ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $7

    Только для тех кто знает, что такое биржа трафика, тизеры. С опытом и пониманием таких систем. сразу пишем опыт. Нужно составить описание системы, подчеркнуть ее преимущества. воощем Грамотные, продающие тексты на сайт биржи трафика нужно будет 1-2 к знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо 3 статьи по 4000 знаков каждая. Темы: Строительство каркасных, деревянных, загородных домов. Статьи должны быть уникальные и содержательные. Стоимость - 20 руб./1000 знаков. Оплата - WMR.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Требуется написать SEO статью под определенные запросы (выдам после). Тематика антивирусы Размер 2000 символов без пробелов фрилансеров без отзывов прошу не беспокоить Отписываем здесь цены и сроки

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Количество 2 текста по 5000 знаков. Тематика - картриджи для принтеров. Уникальность после работы будет проверена, должна составлять не менее 97%. Ключевые слова , которые надо зашить в тексты сообщу в личку. Ожидаю что это ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Необходимо написать тз для сайта - сервиса по продаже информации на основе дле. смысл по моим наброскам написать точное тз для прогера, вот приблизительно что должно быть: Авторизация - несколько групп с разными правами Около 12 языков, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для нового сайта нужны авторы которые смогут на заказ писать материалы на тему сайтостроения, бизнеса в Интернете, обучалки. Стоимость тыс. знаков 50 рублей. Ссылка на портфолио обязательно. Обьем работы большой.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад