Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60

Необходимо написать статью, которая будет размещаться на сайте.

(«Памятка покупателю» или «Как правильно купить земельный участок»)

Необходимая информация:

-Коттеджный поселок в лесу - рассказать о преимуществе коттеджного поселка перед обычными частным сектором. 20 км от москвы в лесу - чистый воздух и тд. Рассказать о преимуществе поселка в лесу!. Единая концепция застройки (красивые одинаковые заборчики, отделка домов во французском стиле)- при этом каждый может построить именно свой дом мечту. Мы не навязываем свои строительные фирмы. Любой собственник может заключить договор подряда с любой подрядной организацией. У нас всего 150 участков - что также выгодно отличает от других поселков. Такое количество домов оптимально для поселка (время застройки всей территории уменьшается и соответственно люди начинают комфортно жить без соседских строек гораздо раньше чем в поселках свыше 200 участков), что также влияет на сплоченность всего поселка.

-от 250 тыс руб/сотка с центральными коммуникациями .-Откуда образовалась данная цена. Объяснить что в эту цену входят и все центральные коммуникации вдоль границ участков (вода, канализация, электричество, газ)-вам только остается завести их в дом. Участки в поселке средней площадью 10 соток(но есть и меньшей площадью до 7 соток и большей до 15 соток). Многие фирмы завлекают покупателей своей низкой ценой, но потом выясняется что еще надо отдельно доплатить за коммуникации, у нас же все включено. Также иногда недобросовестные застройщики поселков недоговаривают что например канализация будет на каждом участке стоять септик-а это минус-площадь забирает, и не факт что септик бытовой и будет хорошо очищать и тд.. У нас планируются две артезианские скважины (основная и запасная), свой водозаборный узел что обеспечивает бесперебойную подачу воды для всего поселка. У нас заключен договор со Сбербанком России о сотрудничестве Банка и коттеджного поселка Фонтенбло в области кредитования физических лиц на цели приобретения, строительства объектов недвижимости, - если есть какой то начальный капитал вы можете взять кредит и вложить эти деньги сейчас - пока цены на участки не выросли, так как на данном этапе –когда уже половина пути пройдена –это очень выгодное вложение. После завершения строительства коммуникаций и дорог цена на участки вырастет. В поселке образовано НП,-все собственники участков будут входить в это НП и сами управлять своим поселком (все общественные территории и все коммуникации будут в собственности НП, что очень выгодно чем нанимать управляющую компанию или находится под управлением застройщика.)

-ИЖС- индивидуальное жилищное строительство –объяснить что это такое и как ИЖС выгодно отличается от дачных или садоводческих участков. Объяснить что у нас можно и прописаться, например если вы продали квартиру и построили у нас дом.

-запланирован облагороженный пруд на территории поселка, рядом с которым будут организованны спортивные и детские площадки.

Также у нас хорошая транспортная доступность. Остановка автобуса рядом с поселком (постоянно с 10 минутным перерывом курсируют автобусы и маршрутки до г. Пушкино (15 мин)-имеется станция-на электричке 28 минут и вы в центре Москвы и до Красноармейска на автобусе ехать (10 мин), что крайне удобно для привлечения уборщиц и других работников в дом из близлежащих городов, а также посещения школ самостоятельно детьми. В красноармейске современнейший спорткомплекс.-расписать его и что дети тоже могут сами добираться http://www.sckr.ru/ .

При чтении статьи должно возникнуть следующие ассоциации: небольшой уютный собственный теплый домик в лесу около пруда –из окна льется теплый свет. Показать семейное счастье жития в собственном домике, и у читателя этой статьи должно возникнуть желание купить земельный участок, при чем именно у нас, так как это очень выгодно в отличии от других поселков.

11 лет назад
Miklyaev
Виктор 
56 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
ValentynaSDW
Валентина 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
11 лет назад
#1
Огромное спасибо за участие - и великолепно выполненую работу. Приятно иметь дело с профессионалами Быстро Профессионально Успехов вам в жизни!
Спасибо за интересный конкурс! Всегда очень приятно работать, когда настолько четко, грамотно и выверено поставлена задача. С таким заказчиком, как Виктор, хочется сотрудничать еще и еще! Рекомендую всем!
Заявки фрилансеров
ValentynaSDW
Валентина 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $60

    Здравствуйте! Необходимо написать 6 оптимизационных статей для мебельного сайта. 1. Первая статья под ключи мебель Георгиевск мягкая мебельГеоргиевск детская мебель Георгиевск мебельные магазины Георгиевск 2. вторая статья для ключа мебель для кухни Георгиевск 3. третья статья для ключа мебель для спальни Георгиевск 4. четвертая статья для ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $60

    Здравствуйте! Необходимо написать 6 оптимизационных статей для мебельного сайта. 1. Первая статья под ключи мебель Ессентуки мягкая мебель Ессентуки детская мебель Ессентуки мебельные магазины Ессентуки 2. вторая статья для ключа мебель для кухни Ессентуки 3. третья статья для ключа мебель для спальни Ессентуки 4. четвертая статья ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $60

    Здравствуйте! Необходимо написать 6 оптимизационных статей для мебельного сайта. 1. Первая статья под ключи мебель Минеральные Воды (речь идет о городе МинВоды на КМВ) мягкая мебель Минеральные Воды детская мебель Минеральные Воды мебельные магазины Минеральные Воды 2. вторая статья для ключа мебель для ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    Нужно сделать уникальное описание для 11 программ. При написании учитывать: - Количество знаков без пробелов 600-1000; - 1 раз употребить название программы в тексте описания см. прикрепленный файл, там названия программ и ссылки на описание.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $13

    В работу: статья о вторичной переработке пластмассовых отходов 5300 ЗБП На выходе: уникальный ( не менее 95%) текст без потери живости и легкости изложения, смысла. К работе приглашается специалист с высоким уровнем грамотности, опытом, гуманитарным или журналистским ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен человек, который будет писать тексты под мед. сайт, каждый текст около 7000-8000 знаков, в тексте будет описание болезни, симптомы, лечение препаратами и народными средствами. Ничего затачивать под ключи не нужно (только ключ будет в ...

    Копирайтинг76 заявок
    Закрыт
    11 лет назад