3D-Визуализатор

Разыскиваем 3Д-визуализатора для создания фотореалистичных моделей и рендеров нашей продукции. Контент требуется в нескольких направлениях:
1) Высококачественные картинки продукции для каталога на сайте и печатной продукции - буклетов, брошюр и т.д.
2) Анимация для подробных видео-туториалов - демонстрация вариантов использования продукции, аксессуаров, лайфхаков и т.д.
3) 3Д-контент для создания рекламных роликов.
Сейчас у нас около 100 разных продуктов (не учитывая аксессуаров), требующих визуализации, постоянно выпускаются новые модели. Посмотреть можно на нашем сайте: https://mag-audio.com/
3Д-модели и текстуры надписей есть готовые, формат DWG, DXF, SAT, STL, AI, EPS, PNG или другой удобный. Подробно предоставим описания материалов с фотографиями. При необходимости, можем предоставить реальные образцы.
От Вас потребуется: создать шейдеры поверхностей и текстур, предложить постановку света в сцене для разных ракурсов, следить за единством освещения для каждой серии, а также единство цветов\гаммы\контрастности по всему модельному ряду, предоставлять нам готовые картинки высокого разрешения в формате PNG.
Возможно работать удаленно.
- - - - -
О нас:
MAG Audio - крупнейший производитель акустических систем для концертов, туров, постоянных инсталляций, а также кинотеатров в Восточной Европе. Сотрудничаем с крупными европейскими, азиатскими и американскими киносетями, наше оборудование используется на концертах многих украинских звезд шоу-бизнеса: Monatik, Время и Стекло, Pianoboy, Злата Огневич, Олег Винник и др.
MAG Audio - один из немногих подобных производителей в мире, которые имеют полный цикл производства: металлообработка (фрезерно-токарные работы, листовой металл), столярное производство, сборка малоточной электроники и усилителей мощности делается полностью у нас в г. Белая Церковь, Украина.
Заявки фрилансеров


