Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет

Нам для одного проекта нужно сделать анимацию без применения flash.

А имено сделать так что бы справа от призмы появлялись спектры в виде колажей картинок сделанных в определенной гамме. Таких лучей должно быть 5.

При наведении на один из слоев/спектров он должен раздвигаться и занимать большую часть всего луча. Другие лучи в это время должны сдвигаться. При клике на открытый спектр должен быть переход по определенному линку.

Пример реализации http://mnemonik.1gb.ua/canvas/

Сейчас там сделана реакция по клику, а должно быть при наведении. И там нужно каждый раз перегружать, что бы правильно разъезжались эл-ты.

В атаче как жто должно выглядеть.

С уважением Владимир

Удачных выходны

13 лет назад
webkate
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранные исполнители
Kotofey
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 лет назад
$150
2 дня
antonf
33 годаЭстония
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$30
1 день
  • Похожие заказы
  • Имеющуюся анимашку нужно немного изменить. А именно: изменить цвет желтый на голубой, убрать сиденья, вместо них добавить двигатель. Эта анимашка была для автоателье, надо переделать для чип-тюнеров. По срокам 2-3 дня. Жду сообщения по цене. ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Есть psd макет главной страницы сайта и flash ролик на его основе. Нужна доработка ролика, список доработок прилагается. Добавьте к списку минимум 1 час на утряску деталей и предложите ваш бюджет и срок. ...

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо адаптировать шаблон Flash-Intro со вставкой и анимацией логотипа компании, а так же вставкой текста. www.pleasure-club.ru/index2.html Самые важные моменты: Подбор правильных шрифтов для текста И гармоничное интегрирование анимации логотипа. Это должен получится другой продукт. Портфолио с подобными работами обязательно!

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • miningtechnics.com Необходимо сделать анимацию логотипа. Возможно чтобы шестеренка двигалась с парой бликов. Готовы обсудить ваши идеи. Логотип есть в векторном виде.

    Анимация1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $25

    1) Необходимо сделать "блик" по логотипу на сайт certpb.ru. Блик должен быть вот как на этом сайте pbaudit.ru по названию "Центр пожарного аудита". 2) Нужна также заставка на сайт с возможностью "Пропустить заставку". Заставка не должна ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад