Флеш элемент на сайте
Требуется создать интерактивную 3D флэш композицию для размещения на сайте мебельной дизайн студии «Пазл интерьер».
Цель:
Визуально отобразить пользователю категории товаров в виде каких-либо элементов (например геометрических фигур, квадратов), при нажатии на которые пользователь будет перемещен на соответствующую страницу сайта.
Исходные данные:
Категорий товаров 10 шт:
o Шкафы-Купе
o Гостиные
o Гардеробные
o Прихожие
o Спальни
o Детская мебель
o Мебель из массива дерева
o Изделия из дерева
o Материалы
o Шторы
Цветовая гамма сайта:
Красный, черный, золотой
Размеры:
уточняются
Статические требования:
o Элемент должен содержать название и графическое изображение категории товаров
o Элементы должны быть помещены в 3D пространстве, один за другим, но чтобы было видно название категории(например как сдвинутая колода карт)
o Элементы должны быть в виде пазлов (или один кусочек пазла или картинка в виде собранных пазлов)
Динамические требования:
o При наведении мышкой, элемент выделяется (увеличивается, подсвечивается, подергивается) и помещается на первый план по центру. При этом полное отображение остальных элементов не важно.
o При нажатии мышкой на элемент, инициируется переход на соответствующую страницу категории товаров.
Вариант использования флэш композиции:
1. Пользователь наводит мышкой на один из элементов
2. Система выделяет (увеличивает, подсвечивает, подергивает) этот элемент и помещает поверх всех остальных элементов по центру
3. Пользователь нажимает мышкой на элемент.
4. Система инициирует переход на соответствующую страницу.