Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для Интернет сайта Domsky.ru требуется создать логотип вместо этого http://www.domsky.ru/assets/1/6458/80186/v_1359847614/loaded_logo.png

Логотип должен сочетаться с выбранной серой палитрой сайта, наличие зеленого тона не принципиально, в оформлении цветовой схемы ссылок и декор элементов будем исходить из цветов лого.

Название - с одной стороны два слова - dom и sky, с другой фамилия - Домский. Компания занимается снабжением строительных объектов материалами для внутренней отделки. Слоган "вся внутренняя отделка" тоже не принципиален. Прошу оставлять предложения тех, у кого возникла идея реализации лого.

Вторая часть проекта - создание 2х банеров-картинок, размещенных на главной странице.

Одна - там где сейчас реклама макбука. В этом месте красиво должен быть перечислен ассортимент, тут дизайнеру предстоит включить свое воображение.

Вторая - рестайлинг блока, где сейчас нарисована штукатурная станция со словом Акция. Нужно передать тот же смысл, только красиво.

Пожалуйста, оставляйте предложения со сроками и ценами

11 лет назад
tstn
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
ulya_art
Юлия 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$70
3 дня
Юля молодец. Взаимопонимание пришло сразу. Работы была сделана за 1 рабочий день, все правки вносились на лету. Будем работать и впредь.
Антон приятный в общении человек. Ясно изложил тз, принял работу, оплатил сразу же. Смело могу рекомендовать!
  • Похожие заказы
  • Доброй жизни, уважаемые фрилансеры! Фирма, предоставляющая услуги в сфере продаж цифровой техники и туризма, нуждается в рекламном баннере 128х40, формата gif. Детали при обсуждении проекта.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Привет всем! Необходим баннер для рынка, рекламирующий приборы для измерения лакокрасочного покрытия - толщиномер. Реклама будет содержать немного текста (текст скину), сайт компании и телефонные номера. Нужен оригинальный и привлекательный дизайн. Размер баннера: высота ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо разработать 5 баннеров на главную страницу сайта limestate.ru. Баннеры должны быть в стилистике сайта.

    Баннеры22 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нарисовать 2 небольших анимированных простых баннера.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо с имеющегося дизайна скопировать кнопку изменив цвет и вставить туда текст. Прошу сразу писать сроки и цену.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен баннер на сайт посвященный 23 февраля, баннер из трех картинок: 1. Брутальный мужчина, с инструментом в руках, надпись - "Подарки настоящим мужчинам" 2. Коллаж собственно из подарков около 15 предметов, инструменты, автоасксессуары и пр. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Сделать баннер для группы вконтакте vk.com/otdelochnikcom с указанием телефона, сайта www.otdelochnik.com, скидкой 5 % для участников группы и лозунгом "Ремонт и отделка Вашего дома". Пример

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад