Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приложение- мессенджер "Insight" для Appstore на базе Apple iOs. Необходимо разработать дизайн страниц , а также иконки приложения. Тех.задание высылается на почту исполнителя. Все дополнительные нюансы и подробности при переписке.

10 лет назад
Hasan
42 годаУзбекистан
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
slf1986
Елена 
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$440
5 дней
Впервые работаю через этот сайт и если честно, не думал, что сразу так повезет с исполнителем. Не смотря на то, что ТЗ было сырым, дизайнер Линчук Елена отлично справилась со своей работой. Во-первых, у нее отличное видение цвета и формы. Во-вторых, она не просто рисует так как ее просят, но и при необходимости предлагает свои варианты и дополнения, что значительно упрощает задачу заказчика. В-третьих, она очень ответственно подходит к срокам исполнения заказа, что является показателем ее профессионализма. Но самый основный плюс, на мой взгляд, это умение Елены общаться с клиентом и гигантское терпение. Я очень рад, что именно она разработала и создала дизайн моего приложения. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ней и рекомендую ее всем, кто ищет отличного дизайнера. С уважением, Хасан Рахматуллаев.
Спасибо за возможность поработать над интереснейшим проектом! Отдельно стоит отметить, что Хасан прислушивается к мнению дизайнера и позволяет реализовать весь потенциал творческой задумки. Как заказчика могу характеризовать исключительно с положительной стороны: четкое тз, постоянная связь, вежливое общение, с оплатой все четко. Если хотя бы половина заказчиков были такими, работа превратилась бы в приятное творческое времяпровождение. С удовольствием продолжу сотрудничество. Мои искренние рекомендации!