Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть наброски по дизайну и по верстке. (архив html.rar)

А так же есть комментарии - html.txt

Нужно подпилить то, что в архиве согласно комментариям.

12 лет назад
yger
Юрий 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть онлайн игра "Морской бой". Нужно придумать графику главной страницы, собственно фоновую картинку. А также сменить ту графику, которая в самой игре, сменить рисунки: караблики, море и т.д.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Есть группа людей, занимающаяся организацией мероприятий. Требуется дизайн главной страницы. Основные пожелания: Праздничный, happy, яркие, насыщенные цвета. Нравится идея: сиреневый цвет и желтые звездочки Логотип - в приложении

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется программист для разовой работы. Цель: сделать анкету на сайте www.megapolis.by. Макет страницы есть - вышлю по запросу. Надо порезать, сделать контроль заполнения и отправлять на почту по нажатию.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $150

    Доброго времени суток! ТЗ во вложении, жду от вас предложений. Интересует работа следующими этапами: создаём СБС, вы предлагаете 2-3 макета главной страницы на выбор; я оплачиваю 50% сделки. Готовите остальные страницы и оплачиваю оставшуюся сумму.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно найти шаблон под нужды ТЗ и переделать под наши нужды. Структура сайта следующая -главная- это страница чисто имиджевая, на которой должны быть фото самих продуктов.... для визуального эффекта.....чтоб они сменялись ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $400

    Добрый день, уважаемые дизайнеры. Необходимо создать яркие и тематичные дизайны для сайтов по продаже билетов в театры: Табакова и Фоменко(ТЗ-описание смотрите в подвале). Если ваше портфолио с качественными дизайнами нам подойдет, или будет содержать похожие работы, то ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • нужен шаблон дизайна сайта есть определённый сайт в сети который очень нравится нужно на его основе сделать HTML шаблон для дальнейшего переноса на самописный скрипт ( доработать юзер зону )

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужен сайт компании по продаже агрозапчастей. Есть ТЗ, логотип, графические материалы и пример предыдущего дизайнера, от которого нужно оттолкнуться. Проект срочный, поэтому прошу писать только тем, кто свободен. Оплата после утверждения макета любым удобным вам способом.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад