Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Недавно был запущен проект www.rfpc.ru, это портал ассоциации игроков в покер. На нем предполагается размещать информацию о покерных турнирах, новости из покерного мира, рейтинг игроков ассоциации, форум, регистрацию игроков в турнирах, проводимых под эгидой ассоциации. На данном этапе необходимо составить приемлимый дизайн для сайта, чтобы подготовить концептуальную основу для дальнейшего развития.

Итак, суть проекта - подготвить основной дизайн для страниц сайта (MasterPage), а также дизайн некоторых элементов управления.

Условия тендера:

Фрилансер должен предоставить примерный проект дизайна, например в формате photoshop с низким качеством, чтобы он имел гарантии неиспользования его картинок. Конечно чем лучше будет качество снимков, тем лучше. В этом примерочном проекте должны быть некоторые наброски общего дизайна страниц. Фрилансер в праве самостоятельно выбрать концептуальное решение, ограничений нет, главное чтобы это было удобно и user friendly. Некоторую информацию о будущем ресурсе можете посмотреть по адресу www.rfpc.ru.

Фрилансеру, сделавшему наиболее интересное предложение будет предложено выполнить дизайн в формате HTML с каскадными таблицами стилей. Важным требованием верстки является поддержка режимов экрана 800*600 и 1024*780. При больших режимах допустимо отображение сайта посередине экрана с соответствующими размерами.

Победителю тендера необходимо будет выполнить следующие работы:

Так как разрабатывается дизайн для ассоциации игроков в покер, то оформление сайта должно соответствовать тематике, т.е. это покерные карты, комбинации, фишки, столы и т.д. Необходим дизайн страниц, дизайн новостной ленты, дизайн навигации. В общем WEB UI.

Делайте свои предложения и присылайте наброски.

16 лет назад
kardash
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров