Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать дизайн интернет-магазина по продаже бу МКПП.Список страниц:- главная- каталог- карточка товара- личный кабинет- корзина- попапыДизайн должен быть чистым, аккуратным и современным

4 года назад
guest_15813306616636
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
darina_may
25 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
4 года назад
$220
10 дней
WMZ
Дважды обращались с этим макетом к дизайнерам, ориентируясь в основном на многолетний опыт исполнителей. Макеты не устроили, поскольку были выполнены без фантазии по сложившимся стереотипам относительно тематики сайта. Обратились к Дарине - молодому дизайнеру, рассчитывая на свежесть взгляда на поставленную задачу. По результатам выполнения заказанных нами работ её можно назвать не просто "жизнерадостный дизайнер", а смело подчеркнуть абсолютный профессионализм Дарины, точное понимание и воплощение самых неожиданых и сложных дизайнерских идей, четкое соблюдение сроков выполнения работ! Дарина, спасибо Вам огромное! Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество с Вами!
Очень понравилось сотрудничать - вместе быстро определились с концепцией, постоянно были на связи. В процессе работы сложились теплые, человеческие взаимоотношения, что и помогло достичь желаемого результата. С удовольствием поработаю и в будущем :)