Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходимо выполнить макет сайта (главная, каталог, карточка товара) на основе готового прототипа в ворд. Изображения есть, тексты тоже.

Так же есть ряд сайтов, откуда можно черпать идеи для нашего, ссылки пришлю.

Кого мы хотим найти:

Дизайнера, который не будет действовать строго по указке и выполнять "от сих до сих". Если бы мы знали на 100% как будет смотреться и работать эффективнее, я бы не размещала здесь проект. Мы ищем дизайнера, который может предложить и свои идеи, создать 1-3 варианта разного расположения, компоновки, цветового наполнения.

Нужен баланс между умением следовать ТЗ и творчеством.

От вас:

1 Инфо по стоимости и срокам работ.

2 Примеры удачных проектов. Если у вас есть работы в сфере профессионального оборудования, это будет плюс.

3 Возможность разговаривать по скайпу (т.е. списаться и созвониться - это важно!).

Важно: после отрисовки макета может быть 1 правка по расположению блоков.

Результат:

Ссылка на готовый макет в JPG и PSD.

Выберу человека, который предложит созвучные с нашим представлением о сайте примеры и вменяемую цифру за работы. Оплата на яндекс кошелек (не вебмани, не карты) по факту готовой работы быстро и без задержек.

P.S. Если с вами срабатываемся, дальше ведем этот проект вместе (создание баннеров, обработка фото и т.д.).

10 лет назад
olga721
Ольга 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
tigruly
Ольга 
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
$150
3 дня
В работе с Ольгой мы получили качественный макет, соответствующий нашим пожеланиям. Она смогла создать красивый, аккуратный, продуманный, привлекательный сайт. Сотрудничеством очень довольны, рекомендую!
Работать с Ольгой очень комфортно! Она очень внимательный и ответственный заказчик. Интересный проект, чётко сформулированные требования к работе, оплата мгновенная. Спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Разработка простенького (не крутого) дизайна для блога по банковской тематике, главное уникал. Оформление главной, лого, подписки на обновление блога, кнопок соц сетей, - для последующей верстки под Joomla 3.0

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Создание лэндинга для сайта STARtravel.ua. Исходные данные: есть текст страницы и макап, сайт компании Особенности: большой объем данных (10 страниц текста в макапе), поэтому, используем спойлеры и ссылки внутри страницы. Сроки: 1 неделя Пожалуйста, присылайте предложения по цене. Наличие портфолио ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется опытный и ответственный веб-дизайнер. Подробности по проекту в ТЗ. От вас портфолио, стоимость за весь объем и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуются профессиональный дизайн с версткой для интернет-магазина под opencart 1.5.4.1 тематика радиоэлектронные компоненты пишите Ваши предложения

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствйте. Есть существующий сайт, в нем есть недочеты: он не привлекает клиентов. Есть предположение что это из-за того что неправильные картинки в слайдере, нет форм и кнопок призывающих к действию, не хватает инфографики по теме ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всего три страницы. Необходимо предложить концепцию современного дизайна в стиле Metro UI или что-то подобное. Предпочтение отдаю креативным дизайнерам с неординарным мышлением и наличием идей.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $115

    Необходимо нарисовать дизайн сайта. Одну главную, две вспомогательных страницы и логотип. Это должен быть так называемый "Flat дизайн ". Сайт получается упрощенный интернет-магазин тортов. Что-то вроде http://www.altufevo.ru/. Хочу сразу попросить подавать заявки терпеливых дизайнеров. Заказчик ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, нужно сделать редизайн сайта. Хотелось бы получить современный, приятный и удобный для пользователя дизайн.ТЗ, предоставим выбранному исполнителю. Жду ваших предложений. Бюджет 4000 рублей.

    Закрыт
    10 лет назад