Дизайн всех площадок для проекта

Кати7 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
08.05.2018

Необходимо обновить дизайн проекта Mr Scrooge. Из уже существующего логотипа сделать обновленный, как бы повзрослевший образ.

Все объекты должны быть выполнены в едином стиле и быть узнаваемыми. 

Хотелось бы показать героя Mr Scrooge современным и авторитетным, как бы взрастив его. Вероятно, потребуется перерисовка/дорисовка героя, скрины из мультика не подходят под задачу.

Утверждение дизайна происходит в несколько итераций: первоначально готовится 3 варианта, из него утверждается рабочий и обговариваются к нему правки, после чего вносятся правки в этот вариант. После утверждения макетов все файлы передаются в формате PSD с элементами на разных слоях для возможности редактирования.

Мы ждем: результаты в обговоренный срок и в необходимом формате PSD для дополнительного редактирования, если потребуется, и в подготовленной версии для WEB

Оплата: согласуется с исполнителем.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ТЗ https://docs.google.com/document/d/1tGTn3F2oYMk2qjfI8EQC08jJXtgcDUIvE7X0J0FJ9iU/edit?usp=sharing и после этого пришлите свое предложение:

Имя, телеграм и скайп для связи

Обязательно порфтолио (кандидат будет отбираться по нему!)

Стоимость и сроки выполнения данного ТЗ.

Мы в поиске креативного, умеющего рисовать и делать круто дизайнера!