Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется шапка для сайта www.bu-mebel.com

Требования:

- размер логотипа должен заполнять всю область шаблона под шапку

- гармонировать с общим цветовым фоном сайта, не сильно выделяясь, чтобы визуально не перекрывал содержимое сайта

- слоган "Вся б/у мебель страны"

- изображения на логотипе должны быть на тему мебели, должны быть также изображены пару человек. Мебел на изображениях не должна быть ультрасовременной, но и не совсем убитой

Бюджет 20$

14 лет назад
-Andrey-
52 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
MaverickCarbine
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
$15
3 дня
Работа сделана в срок и качественно, результат работы получился лучше моей задумки, т.к. он смог предложить лучший вариант.
  • Похожие заказы
  • $15

    На странице уже есть разметка блоков и таблица стилей, осталось добавить небольшие графические элементы (рамки, кнопку, разделитель и т.п.), вписать в общий дизайн сайта. Желательно справиться за несколько часов.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен редизайн текущего сайта компании www.tmpk.net Представление о том, что нужно сделать уже существует, необходим человек, который бы сделал дизайн для новых страниц сайта.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10000

    Создать дизайн сайта аналогичный http://www.templatehelp.com/preset/pr_preview.php?i=10765&pr_code=z7FmAbLIqgoQpDcdklVXk8QZ8Kb403 с изменениями как на картинке. + дизайн всех страниц цены и сроки пожалуйста господа.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Молодому развивающемуся проекту требуется дизайнер на удаленную работу, выполнение конкретных отдель ных заказов. В данный момент необходимо задизайнить начальную страничку пользователя (кабинет). Кабинет состоит из 2х страниц. Страница 1 – мои данные На странице находиться ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Есть предполагаемая схема титульной страницы. в аттаче к проекту. в ней уже продуманы местоположения и принципиальные размеры блоков. стиль желаемого результата: http://www.yandex.ru/ http://www.lenta.ru/ а именно простые чистые позитинвые цвета минимум отягощающей графики, картинок желательно просто выделение фонами, шрифтами по оплате: за конечную ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен простой стильный,дизайн для таблички для веб сайта. Пример в приложении,жду Ваших предложений! Какие будут графы,скажу при личном общении ! Срок- сегодня до 10 по Мск Приоритет наименьшей цене.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад