Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо СРОЧНО до вечера 16.12 выполнить редизайн 3х страниц готового дизайн-макета сайта однго из банков. То есть сделать практически такой же дизайн-макет как представленный, но объёмом 3 страницы и отличающийся в деталях. Внимание - PSD исходников нет, есть только отсканированая распечатка, нужно будет отрисовать подобный макет заново.

Объём отсканированного материала - 6-8 страниц сайта.

Объем изменений можно делать минимальным, НО с постоянной частотой по площади страниц. Сами изменения также можно делать минимальные - все для того чтобы уложится в сроки.

У проекта жёсткий дедлайн - 00:00 17.12. Вся работа должна быть сдана именно 16 декабря - до понедельника, иначе 17 декабря я вас не узнаю.

Первая, и она же последняя, часть оплаты работы - 16 000 российских рублей сразу после сдачи результатов работы. Или 17го, если нужна оплата безналом/на карту. Соответсвенно оплата либо wmr, либо пополнением банковского счёта, либо наличными в москве.

Внимание - проект СРОЧНЫЙ, БЕЗ предоплаты (нет времени приглашать в офис, делать логовор), требует максимальной концентрации рабочего времени - 3 страницы за 2 дня. Пожалуйста, откликайтесь только те у кого был опыт работы с такими срочняками и те кто может отложить все свои дела на выходных ради работы.

Присылайте ссылки на портфолио.

11 лет назад
School-Card
Айт 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
iyava666
Инна 
38 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
11 лет назад
$522
2 дня
Инна выполнила очень срочную работу вовремя, за очень сжатые сроки, что являлось основным приоритетом проекта. Инна показала себя дисциплинированным, исполнительным и стрессоустойчивым дизайнером.
Отличный заказчик, рекомендую.