Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня уважаемое сообщество!

Требуется креативный и ответственный исполнитель, в идеале в одном лице который сделает редизайн + верстка + программирование на этот проект сайт http://www.weekend-travel.ru/ который работает на 1С - Битрикс 8.0.5 версия эксперт .... решили мы его обновить..... правильнее даже, это переделать эту версию полностью, тк она кривовата)

Для этого мы планируем приобрести версию стандарт 9.5 тк многими функциями мы не пользуемся, в моем понимании обновление это:

1.Редизайн полный - есть недоработанные новые шаблоны, можно поработать с ними можно сделать новые, из того что нравится http://r-express.ru/ хочу, подобное, нужно обратить внимание, что некоторых функций у меня нет, их нужно будет внедрить и вверстать в битрикс (новостной блок прикрыт, фотогаллерея криво работает) требуется аудит функций и совместное прорабатывание ТЗ.

Если говорить об этом емко то я хочу из своего сайта сделать как у них, нагладный пример - лучшее ТЗ.

Креативность и понимание туризма большой плюс)

2.Еще мне хочется встройку от http://www.anywayanyday.com/partners/#commiss/advantages по технологии API пример исполнения на другом сайте (http://www.nabortu.ru/) к сожалению у меня нет документации на данный момент и я не могу сказать на сколько это сложно или просто. Можно этот вопрос как то обозначить отдельно.

1. Только серьезные люди.

2. Обяз с опытом. чтобы не было потом разговоров "так нельз делать" или "лучше оставим так, тоже не плохо" и в подобном стиле .

Пишите, предлагайте, буду рад сотрудничеству.

В связи с испарением исполнителей проект открыт вновь)

13 лет назад
mantrib
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
AGRgroup
Илья 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 лет назад
$750
15 дней