Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать новый дизайн для сайта IT компании.

Дизайн главной + Дизайн раздела «Работы» + Дизайн типовой страницы.

Задача по дизайну в приложении. Нужно качество и креатиФФ.

Оплата по факту или предоплата после утверждения макета главной.

Подробнее в ЛС. Предлагайте цены, сроки и примеры.

НУЖНА РОСКОШЬ И ГРАФИКА!

Кто может еще и сверстать под "Битрикс" + 200$ к бюджету.

ТОЛЬКО ФРИЛАНСЕРЫ, ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!

12 лет назад
1QQ
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
binarygirl
Елена 
37 летВенгрия
13 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
$200
5 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется доработать дизайн корпоративного сайта на основании существующего стиля. С вас портфолио и ваша обычная стоимость дизайна главной страницы сайта. Писать только в проект. Ищется исполнитель высокого класса. Остальные - не тратьте свое и мое время, пожалуйста.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Собственно сам сайт: http://cvetochnyj-larchik.ru/ Нужен более яркий и качественный дизайн. Предлагаю подправить существующий или создать новый. Сайт работает на joomla 1.5 + virtuemart В заявке указывайте цену и сроки реализации. Хорошо бы и ссылку на примеры ваших работ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Надо создать оригинальный дизайн, и сверстать дизайн для проекта http://litomore.info/. Заявки принимаю в течении 1 месяца, после выберу заказчика. P/S Указывайте сразу стоимость , будет выбран исполнитель по соотношению стоимость-портфолио.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $200

    Нужно разработать дизайн для нового проекта. Срочно :) Сроки - неделя Сайт посвящен строительству/ремонту. О чем будет проект, можно прочитать здесь http://ogodom.ru/ Из элементов оформления: 1. Логотип. Разрабатываете Вы. Значок нужен - слева от адреса сайта. Адрес сайта ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • здравствуйте есть дизайн сайта для журнала.(прикрепил) он не понравился заказчику. Сказали, что хотели что-то более оригинальное и интересное. Расположение блоков устраивает. Исходники предоставлю Надо сделать красивый дизайн. бюджет 400-500 руб. 2 варианта. Хотелось бы завтра увидеть варианты спасибо

    Закрыт
    12 лет назад
  • $150

    Требуется нарисовать современный стильный дизайн сайта компании по производству профилей для балконов из ПВХ. Логотип есть, минимальный фирм.стиль тоже. От Вас цена/сроки. Предпочтение отдается дизайнерам, готовым сотрудничать на постоянной основе.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется нарисовать красивый дизайн для сайта новогодних подарков. Примеры: www.podarki-elki (.) ru www.novogodnie-podarki (.) by От Вас цена/сроки. Предпочтение отдается дизайнерам, готовым сотрудничать на постоянной основе.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад