Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Не сложилось у меня в жизни с дизайном, точнее я представляю как могло бы выглядеть неплохо, но сам это сделать не умею. Потому надеюсь что найду человека, который за небольшие вознаграждение, будет исправлять мое неумение. 

Задачи: Создавать элементы дизайна для сайта, рекламные баннеры товаров. 

Сайт: Продажа автомобильных запчастей. (то есть баннеры будут автомобильной тематики и рекламировать они будут либо отдельные товары, либо разделы сайта.)

Оплата: желаемая оплата за элемент 100-200 грн переводом на Приватбанк.

Сроки исполнения: хочется всегда быстро, но понимаю что не всегда выходит.

Тестовая задача (оплачиваемая): 

Нужно сделать визитку для менеджеров компании, которая размещена в сайтбаре сайта, на страницах отдельных товаров. Внешний вид визитки должен быть одинаковой для всех менеджеров, меняться должны только фото и описания. 

На сайте есть сейчас визитки с данными (адрес сайта дам в личной переписке), вам нужно взять только данные. Та визитка очень плохо выглядит и это нужно исправить. 

На визитке должно быть:

Фото менеджера

Лого компании которую он представляет (не акцентируя внимание)

Номер телефона (Ему больше всего внимания) и нужно обыграть так, чтоб было понятно что этот номер телефона с Viber и Skype и Whatsapp. Либо просто как то выделить то что связаться с менеджерами можно любым способом включая номер телефона, viber whatsapp и skype - это обязательные иконки программ.

Имя менеджера

Занимаемая должность

Комментарий, либо несколько слов о работе менеджера

П.С. Если что не понятно, то это потому что может я и мысли не умею излагать хорошо, но увидев визитку, какая она есть сейчас на сайте, Вы точно всё поймете и работа над моим заказом у Вас займёт не более 15 минут.

Большое спасибо всем кто откликнется :) 

9 лет назад
embloger
Василий 
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Сайт от сервиса Gollos. Нужно настроить дизайн и добавить несколько функций: Внешне хочу получить похожее на этот сайт: [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdodopizza.ru%2FDomodedovo]https://dodopizza.ru/Domodedovo[/url] Сверху шапка в такой же сути: лого / лозунг / телефон ссылка на соц сети (Вк и инстаграм) / корзина меню со ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Созрели до создания нового современного сайта. Основные пожелание к кандидату- понимание вопросов юзабилити. Есть что то наподобие ТЗ. Приветствуется возможность общения по skype Жду предложения по стоимости/сроки и портфолио )

    Закрыт
    9 лет назад
  • $76

    Добрый день уважаемые дизайнеры,    Нужна ваша помощь в дизайне посадочной страницы на основе прототипа. Есть разработанный фирменный стиль и контент. Нужно выдержать стиль. Прототип https://yadi.sk/d/fqJj6OSnk3tXX Стиль: https://yadi.sk/d/M1TtJ59Qk3tcm (есть cdr) бюджет в рублях: 5000p.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Есть хорошая идея создания сайта, движок уже в процессе написания, а вот с  дизайном возникли проблемы, хоть и выдал деньги на него ничего толком так и не получил. Ищу талантливого дизайнера, который работает не по строгому ТЗ и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день, Ищем веб-дизайнера с опытом создания макетов онлайн магазинов. Нужен макет онлайн магазина электроники (наушников). Дизайн нужно будет сделать адаптивным. Детальное техническое задание будем обсуждать с исполнителем. Сюда прошу писать только людям с опытом, указывать примерную или точную ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте. Подробности только выбранному кандидату. Шаблонов на данный момент 16 штук. Много однотипных и простых. Дизайн адаптивный. Буду рассматривать дизайнеров с тематическими работами в портфолио, либо _около_тематическими. Пожалуйста, будьте внимательны. Бюджет до 60.000 руб. Безнал (предпочтительнее), договор. Оплата в два этапа.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть дизайн-макет с небольшой формой. Нужно внести мелкие правки. Нужен человек, который прямо сейчас может помочь и внести правки.

    Закрыт
    9 лет назад