Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внимание, задача не простая и не быстрая! 

Требуется вникнуть в суть ещё не запущенного корпоративного сайта и внести правки практически во все макеты (12 штук), плюс 2 страницы отрисовать с нуля. Все правки вроде бы небольшие и достаточно понятные, но в совокупности работы получается прилично. 

Основная сложность состоит в том, что нужно очень внимательно изучить имеющиеся макеты, а также несколько близких по смыслу и инструментарию сайтов, понять каким должен быть сайт и его элементы, вникнуть в суть рынка и продукции и т.д.. К сожалению, просто пройтись по правкам и технически их отрисовать не получится. 

Прошу откликаться только в случае готовности глубоко вникнуть в задачу и возиться с чужими, уже существующими макетами в достаточно большом количестве. Исходники для работы будут предоставлены. 

По времени оцениваю работу в районе 2 полных рабочих дня. 

ТЗ и макеты доступны по ссылке: yadi.sk/d/M773hA-HJoZSqw или в приложении к проекту - прошу откликаться только после ознакомления с этими материалами. Внимание: исходники будут в формате CDR (в PSD их нет).

5 лет назад
rifprom
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
pixelseo_ua
Андрей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
5 лет назад
$200
19 дней
Хорошая работа: качество на уровне, учтены все пожелания. Был небольшой сдвиг срока, но не значительный и Андрей всё время был на связи, что очень важно.
Все прошло отлично. Четкая постановка задачи, быстрая оплата. С удовольствием продолжу сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Устарел дизайн сайта - Необходимо полностью изменить дизайн, но оставить всю иерархию, все фотографии запчастей, так же останутся.  Основная задача, сделать сайт современным, добиться подачи покупателю, что он на сайте производителя + понятная и простая структура! Краткое ТЗ ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Дизайн страницы-заглушки (1 страница).  Информирование о проводимом фестивале. Лого предоставляется. Адаптация для разных типов устройств.  Рассматривается как комплекс дизайн+верстка, как и отдельно дизайн.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Для разрабатываемого сайта, требуется создать макет страниц оформления заказа в psd-формате. Есть набросок компоновки страниц в jpg, фиксированный набор полей ввода и идеи для подбора изображений. Макет должен соответствовать дизану сайта (шрифты, цвета и т.л.).

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Обложка, превью, заставка для видео youtube на которую кликнут дети. Детский контент. Детский канал. Требуются значки для 3 видео на канале. 1. https://youtu.be/9By8WUnZtHA 2. https://youtu.be/iFhC0_0TNpE 3. https://youtu.be/dzrsFMEqu5A Результат отличной работы увеличенный показатель CTR видео до 35%

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищу дизайнера для Ютуба ( шапка, оптимизация, продвижение)  Надо красиво оформить канал ютуб, сделать 5-6 наборов превью в одном стиле по разным подъёмам, в которых я смогу менять названия.  В идеале- настроить канал.  У меня всего 1040 подписчиков ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $25

    Организации на постоянное сотрудничество (в команду) требуются уважающие свой труд и время специалисты: - web-дизайнер - front-end (верстка) -back-end (программирование, используем фрэймворк yii) Условия сотрудничества в личку. Удобный способ связи-Scype: nox19821

    Закрыт
    5 лет назад
  • $2000

    Здравствуйте! Нужен дизайн бьюти портала с личным кабинетом, новостями и прочими плюшками. Работа большая.  Также стоит отметить, что необходимо отрисовать варианта десктопа, планшета (992рх) и телефона (320рх). Макеты очень желательно в .sketch, менее желательно .psd. В дальнейшем с ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день, нужен дизайн главной страницы сайта в строгом стиле.  По концепции дизайна что -то как [url=https://www.archiv.ru/]www.archiv.ru [/url] Концепция по блокам есть. Есть иллюстрация для сайта. Сроки 4-5 дней, цену предлагайте и похожие работы показывайте.

    Закрыт
    5 лет назад