Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день всем фрилансерам, желающим подработать в выходной!

Разрабатывается дизайн сайта, и мне нужна фотография "ГАЗели" или "Соболя", или "Валдая" с видом СВЕРХУ!

По длине будет достаточно 400px, в нормальном качестве.

11 лет назад
Habs_ART
Хаблат 
30 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 отзывов
Выбранный исполнитель
deils
32 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Данную работу, Ильнур выполнил на отлично! Предложил другой вариант решения задачи, который идеально подошел! Дальше планирую сотрудничать с ним, т.к. перспективы у него очень большие. Рекомендую его всем заказчикам, как ответственного исполнителя. Спасибо!!!
Отличный заказчик с четкими требованиями! Все время на связи! Оплату получил вовремя и сполна! Я рад!!!
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте! Необходимо создать красивую фирменную надпись - логотип "Копирайтер Тома Гаврилова" в виде картинки. Она необходима для вставки в брифы, письма, к-е я пишу заказчикам, текстовые работы для портфолио, другие текстовые документы. По сути, это надпись изысканным ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо творчески и креативно подойти к созданию фирменного стиля компании ПОФЭНШУЙ, сайт http://pofenshui.ru (логотип, визитка, фирменный бланк, конверт, папка и сертификат для обучившихся).

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужно нарисовать визитку + бланк. Простое задание, оставляйте заявку, указывайте цену, пришлю детальное ТЗ. Срок исполнения 1-2 дня максимум.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для компании, которая будет заниматься эксплуатацией недвижимости и инженерных систем необходимо разработать фирменный стиль (визитка, бланк, папка, главная страница сайта).

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо разработать логотип со словом "РЕРРЕР"и стилизацию логотипа в фирменных цветах для применения: Корпоративный стиль, создание сайта, логотипа молодежной одежды в стиле casual, применение логотипа для брендирования одежды, а также использование отдельных элементов логотипа..

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль, лого, дизайн сайта (+верстка) и визитки компании. Так же после удачного завершения задания хотелось бы постоянного сотрудничества с исполнителем (не большие макеты, баннеры и другая разная мелочь). Требуется человек с креативом, умеющий ...

    Закрыт
    11 лет назад