Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется адаптивная и отзывчивая верстка с учетом Google PageSpeed.

Макеты дизайна вышлю по запросу.

7 лет назад
KovtunDenis
Денис 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 дней назад
Выбранный исполнитель
alraa
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 часа назад
7 лет назад
$1250
35 дней
С Александром работаем впервые и очень успешно. Сроки и цена с учетом согласований нас устроили и Александр не подвел, за что ему спасибо. Всегда находился на связи и профессионально выполнил свою работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, IT отдел многопрофильная клиника "Медицентр"
Работа над интересным проектом. Совместное решение сложных, принципиальных задач, поиски лучшего решения. Работать с Денис понравилось! ;) Положительное сотрудничество, профессиональный подход! Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Нужна классная бутстраповская верстка, картинки во вложении. Заявки без указания цены и сроков сразу удаляю. Если нет портфолио со ссылками на работы - тоже писать бесполезно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется создание мобильной версии для сайта vagpremiumservice.ru. Интересуют стоимость и сроки. Дизайн-макета мобильной версии нет.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте друзья! Работа на 1 час. Поправить верстку в каталоге: http://www.yaponahata24.ru/index.php/catalog/rolls - Выделить заголовки - Сделать чтоб весь состав влезал (что-то придумать с этим) - Сделать чтоб карточка была ровная, одинаковая везде и без пробелов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $55

    Здравствуйте! Необходимо сделать адаптивную вёрстку сайта, 6 страниц. Дизайн простой, сделан по сетке. Только дизайна мобильной версии не будет, нужно сделать по своему усмотрению, по стандартам: какое-нибудь выезжающее меню, ну и секции по сетке адаптировать. Дизайн пока готов не ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется создать файл (письмо для  отправки по электронной почте) в формате HTML в соответсвии с ТЗ. Исходный формат  текста А4  плюс два изображения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Есть готовый макет, нужно  сверстать и на домен разместить. CMS хотелось бы, наверное, Амиро. Знаком с Джумла, ХостЦМС, 1СБитрикс, Вордпресс, но именно для администрирования, навигации по разделам/страницам и правкам пользователем админки - удобнее Амиро пока ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть LP. Сделан на коленке и не красиво. Надо привести его в приличный вид за разумные деньги. Либо перенести на другой шаблон, либо поправить этот, с текстом тоже можно поработать. Достаточно сделать чтобы просто выглядел ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад