Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем верстальщика с перспективой на дальнейшее сотрудничество. Вёрстка в последствие будет интегрирована в Wordpress и с ней будут постоянно работать. Большая просьба учитывать это при разработке, особенно при создание внутренних страниц. 

Сверстать нужно без БЭМ и без bootstrap, в идеале используя wordpress классы. Названия можно глянуть тут

Флоуты по необходимости, вместо них используем флексы (ie8 не нужен). 

Только Normalize, никаких ресетов пожалуйста. Fancybox для картинок, swiper для слайдеров.

На страницах должны быть использованы только h1-h2 заголовки, без дублей и по порядку. 

Вся контентная часть должна быть изолирована и без использования лишних классов. Пример разметки wordpress страниц можете посмотреть здесь. Названия классов контентной части желательно брать из примера. 

Если вы хороший верстальщик, то обещаю, мы к вам ещё не раз обратимся, у нас много проектов.

Верстать нужно 2 страницы и их мобильные версии соответственно. Макеты имеются. 21 числа дэдлайн. Завтра выберу исполнителя.

Дизайн можно посмотреть тут.

7 лет назад
frolovdm
Дмитрий 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $26

    Срок до завтра до 9 утра по московскому времени. Важна кроссбраузерность и скорость загрузки должна быть не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Примеры работ отправляйте в сообщениях. Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Наша организация начинает работать на рынке запчастей. Нам нужно сделать обложку для сайта - интегрированную с платформой abcp.ru Поисковая строчка как в образце, данная платформа предлагает свои готовые решения. Задача: Переработка их готовое решения: http://www.template.abcp.ru/?templateId=21 Доработка дизайна - верстки страницы.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • проект на Bootstrap. Технические задания устанавливаются по мере развития функционала проекта. Долгосрочное сотрудничество в этом и других проектах.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Мы разрабатываем приложение под Ioinc Framework / Cordova, нам в команду нужен верстальщик. Есть готовые дизайны, есть Ionic JS – разработчики для реализации функциональности. Задача – привести внешний вид компонент, которые реализует программист, в соответствие ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть задача по верстке. Описание взаимодействия экранов и пояснения по требованиям - https://yadi.sk/i/8He1j8Td3JPneB Сами макеты в .cdr - [url=https://yadi.sk/d/es3h3dob3JPnuV]https://yadi.sk/d/es3h3dob3JPnuV[/url] (ну и в .img для первичного просмотра - https://yadi.sk/d/-H_GiOLm3DJ94d ) Если из .cdr верстать не удобно - ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, нужна аккуратная адаптивная верстка по сетке bootstrapвсего 2 варианта размера адаптивности, xs и sm (десктоп версия будет такая же как и sm) Пожалуйста напишите стоимость, сроки и ссылки на ваши работы по адаптивной верстке с использованием ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется скорректировать окно ютуб на сайте les-sib.ru под размер окна. При открывании сайта через мобильные устройства видео ютуб открывается некорректно и так на каждой странице где есть видео, их порядка 10

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад