Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Cверстать и интегрировать с wordpress сайт по имеющимся макетам Figma. - Создать собственную тему без использования готовых тем wordpress.

Верстка должна быть выполнена в соответствии стандартам HTML5, CSS3. Использование Jquery плагинов допускается. Верстка должна быть понятной и структурированной. 

- Использование плагинов wordpress должно быть сведено к минимуму. Разделы для контента должны быть реализованы используя custom post type. Кастом поля реализованы с помощью ACF. 

- SEO friendly, плагин для SEO - Yoast SEO.- Google pagespeed для мобильного > 80, десктоп > 90. Для минификации и кеша можно использовать Autoptimize и Cache endabler. 

- Запросы посланные через форму контакта сохранять в wordrpess отдельным post type (помимо отправки их на контактный э-мейл)

- Анимации переходов между страницами в соответсвии с present в figma

*Все поля, названия классов И так далее - на английском языке. Использование wpbakery pagebuilder или elementor итп исключено. 

во вложении файл с подробным описанием и макетами. Figma файлы по запросу. 

4 года назад
bozanov
37 летБеларусь
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Vakarchuk
Андрей 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
10 дней назад
4 года назад
$750
19 дней
Исполнитель пропал, заказ передал другому. Появился спустя пару недель, оказывал содействия в возврате средств и проверке выполненной работы, дабы загладить "вину".
Все хорошо! Дмитрий адекватный и порядочный заказчик...