Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется блочная валидная кроссбраузерная верстка для WORDPRESS

Не исключены заказы в будущем.

Макет легкий.

14 лет назад
LiCOS
37 летКазахстан
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
psd2html-su
38 летМолдова
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$115
1 день
Верстка была выполнена в короткий срок, буквально несколько часов. Но несмотря на быстроту выполнения, качество было превосходное. Александр зарекомендовал себя как ответственный профессиональный исполнитель. Теперь мы будем сотрудничать регулярно.
Александр отличный заказчик! Приятно работать, задание ставит четко и не возникает ни каких дополнений после сдачи проекта. очень порадовала моментальная оплата :) Большое спасибо!
  • Похожие заказы
  • $35

    Макет: Интерфейс администрирования Задача: Порезать и сверстать все странички макета просто в .html (Резина) Требования к верстке: -------------------------------------------- HTML&CSS - DIV - CROSS BROWSER -------------------------------------------- Верстка будет проверяться во всех популярных браузерах! (IE 6-8, FF, Opera, Chrome, Safari).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть дизайн, нужно сделать CSS для этого дизайна по заданному примеру (будет использоваться в e-mail рассылках - это важно, должно правильно отображаться в разных агентах и разных почтовых сервисах). Срочно. Оплата только по факту.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    В общем ранее был проект- но человек не доделал и исчез... ( файлов нужных просто нет.. или полупустые) итак, имеем argoland.ru - есть http://devil-god.org/ ( на DLE) . как видите выводится лишь такого рода урезанная новость.. надо ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $40

    Требуется создать верстку под dle. Все картинки нарезаны. Теперь только валидный код.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть макет в psd-формате. Нужна верстка, сроки один день, бюджет 20wmz. Если есть предложения пишите и оставляйте совои контактные данные.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Нужно сделать резиновою верстку, качественно. HTML, CSS – поддержка стандартов W3C, кросбраузерность (IE6+, Opera, Mozilla, Safari, Chrome). Иметь понятие, что такое модульная сетка и строго соблюдать ее как в дизайне. Макеты здесь: http://ifolder.ru/15037517 Оплата по факту. ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется сделать верстку и "натянуть" на мини - сайт шаблон-дизайн... Стоимость и условия просьба направлять в приват.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть макет сайта в psd (см. в приложении). Нужно сверстать из него тему для Wordpress, без изысков, все страницы одинаковые (главная, посты, страницы, архивы, категории). Один нюанс: фотографии со зданиями под меню должно прокручиваться при наведении мышкой ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад