Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть почти законченная система, легкий аналог http://www.math.union.edu/~dpvc/jsMath/

Смысл примерно тот же: javascript'ом собираются из html математические формулы.

Сам скрипт есть, css есть. В firefox всё классно, но в других браузерах (особенно в Самом Необходимом) есть местами проблемы опечаливающие сильно.

От вас знание js не требуется. Только css. Надо поправить существующие стили до кросс-браузерности. Интересуют ИЕ6+, FF2-3, Safari (Opera, Chrom, Konqueror опционально)

Посмотрите http://www.math.union.edu/~dpvc/jsMath/examples/TeXbook16.html. Если не пугает и есть опыт и знания для реализации подобного. А ещё лучше ссылки на сделаное своими руками, что-нибудь похожее. Отмечу - у нас только вместо relative используется float:left и двигаем padding`ами.

Работы не много. Для человека с пониманием, вообще, пара часов наверное. С развитием системы будем обращаться ещё.

Бюджет обсуждаем с претендентами, после просмотра того что у нас уже есть.

Оплата ЯД, WM, если Питер или Москва можно наличными

15 лет назад
ussi
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
Nikolas_Sharp
Александр 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$15
1 день
Сотрудничеством с данным фрилансером доволен. Основательно разобрался в моем проекте притом, что проект был крайне незаурядным. Помог исправить требуемые верстку и стили, сделал некоторые подсказки по организации верстки всего проекта (что не входило в задание). Все время работы находился на связи, отвечал и выполнял пожелания оперативно. Так держать, Александр!
Не просто хороший заказчик, а хороший и понимающий человек! Было крайне приятно с ним работать. Задачи описывал четко и со знанием дела (что редкость для нынешних заказчиков), на мои просьбы что-то исправить/изменить реагировал мгновенно, все проблемы решали сообща, благодаря чему оперативно справились с поставленой задачей. Человек не только мастер по части JS, но также и хороший верстальщик! С удовольствием буду и в дальнейшем работать с Тимохиным Борисом!
  • Похожие заказы
  • $30

    2 страницы - главная, внутренняя. без флеш, всё статика. плачу 1000 рублей. сделать надо до завтра. портфель и предложения пишите здесь. Всем спасибо. Исполнитель определен.

    HTML-верстка33 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $60

    СВерстать под модХ несложный макет, + добавить немного контента. функционал - минимальный. Верстка по жпегу. Сроки к понедельнику.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Здравствуйте. Нужно сверстать наш дизайн. Главные требования: 1) Верстка должна быть как можно легче. Сайт должен грузиться быстро. 2) Вследствие того, что подложка дизайна состоит из косых линий - ни в коем случае ни в одном браузере(ie, ff, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Должно быть вот-так: http://oboi365.ru/index0.php - только в выноске должен быть текст (фото не нужно) В приложении все необходимые файлы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Сайт www.kiwi.atmoidea.ru 1.Необходимо наполнить аккуратно, очень аккуратно, как на предоставленном макете наполнить страницу, отредактировать стили выпадающего меню как на макете. 2. Установить Доску объявлений и настроить стили для нее, что бы она не выглядела убого,а под стиль ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Техническое задание: Нужно сверстать дизайн сайта (он прикреплён ниже), наполнить содержанием, и прикрутить к CMS. Будет всего одна форма для отправки заказа, остальное обычный текст и картинки. Мы будем использовать hosting на GoDaddy.com они предлагают следующие ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • http://tonstudio.ru/work/kroha/ Требуется 1. Отладить форму поиска (сделать её такой же как на макете (файл приложен). 2. Установить отображение левого меню с помошью тегов li, и заменить их картинкой, в соответствии с тем, как это сделано в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад